Сайт за 60 тысяч рублей

В этом году, несмотря на катаклизмы, связанные с пандемией, было много заказов на натуральный камень.
Одним из последних был заказ на 44 кв. метра доломита для цоколя и столько же погонных метров надцокольного карниза из известняка.

Такой доломит:

Сайт за 60 тысяч рублей Создание сайта, SEO, Продвижение, Эксперимент, Длиннопост

Ну и надцокольный карниз:

Сайт за 60 тысяч рублей Создание сайта, SEO, Продвижение, Эксперимент, Длиннопост

Материал заказчику был доставлен в течении пяти дней. Но он попросил смонтировать его, а у меня как раз конец сезона - все мастера на местах "закрывают" объекты. Свободных нет.

Периодически мне через сайт звонят мастера по укладке камня и предлагают свои услуги. В тот день был звонок от бригадира с вопросом есть ли работа. Но 44 квадрата маловато для бригады и они отказались.
Я обзвонил коллег насчёт свободных мастеров - у всех схожая ситуация.
Через три дня отзвонился один из них и сообщил, что есть мастера и ищут работу. Скинул номер.
Номер был тот, что звонил мне три дня назад.
Я отзвонился коллеге и рассказал, что этот мастер звонил мне три дня назад.
Получается, что тот мастер вбил в Гугл ( Яндекс) запрос "дагестанский камень для фасада" и обзванивал по очереди всех, кто был в выдаче.
Расстояние от моего сайта до его оказалось длиной в 3 дня!)
Коллега первоклассный строитель. Его реклама - сарафанное радио. Но в итоге он согласился на мое предложение сделать сайт и продвинуть его. Цена вопроса - 60 тысяч рублей, которые перекочевали с его карты на мою.
Домен он выбрал сам - serdce-kamny.ru.
Я же обязуюсь вывести в ТОП 10 порядка 50 тематических запросов.
В помощь нам товарищ @AngryCitizen, с циклом статей по созданию и SEO продвижению сайтов.
Будет своеобразный эксперимент - я буду максимально следовать рекомендациям уважаемого юзвера @AngryCitizen, в статьях на Пикабу, в телеграмм и VK.
Вы же вправе править, критиковать и комментировать мои действия.
Одно "но!"!!
Критикуя что-то - предлагайте иные решения. Иначе получится пикабу какое-то.