Сайт с браузерами на выбор

Удобно, когда все в одном месте. Ссылка в комментариях.
Сайт с браузерами на выбор Удобно, когда все в одном месте. Ссылка в комментариях.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где же лучший браузер на свете - Амиго?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ты как разработчик Амиго говоришь)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется или львиную долю посещений на сегодня сайт заработал благодаря пикабушникам теперь)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему умственно отсталый? мне что хром, что яндекс одинаково нравятся, у яндекса даже интерфейс местами поинтереснее и поудобнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только из за Яндекс.бар-а не поставлю себе их браузер, который падла, мало того что ставится тихо вместе с прогами (разве что сидеть тыркать по галкам при установке вручную), так еще полэкрана занимает своими ненужными информерами. Захочу - сам найду курс, погоду и прочую инфу. У меня все.
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь когда-то Опера был в числе лидеров. Хром например, насколько помню появился позже.. а процент использования самый большой) у меня Мозя))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а где ссылка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://outdatedbrowser.com/ - там она есть, несколько раз встречается, просто комменты указаны по рейтингу, а ты поставь по времени.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мозя... Позязя, лаффки, маффынка, нямка, друзяффки и т.п. слова... Бл9, ну напиши ты Mozilla, лисичка! Нафига писать эту хуету хрень?! Право, как двухлетний ребенок!
__________
Да, бомбануло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозя, коротко о мозилле. Почитай все мои комменты, и найди хоть одно слово в стиле - позя, лаффки и нямки. Сам ненавижу такие слова. Но "Мозя" тут использовалось исключетельно для сокращения. Андерстенд?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вдруг кому нужно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, пользователи яблоосей - неужели вы не используете Safari на MacOS так же, как виндофилы - IE?
показать ответы