Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Савченко призвала украинцев попросить прощения у жителей Донбасса

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса. Об этом она сказала в пятницу, 22 июля, в эфире украинского «5 канала». «Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — заявила Савченко. Она добавила, что лично готова извиниться перед матерями Донбасса, которые в ходе боевых действий потеряли своих сыновей.

https://lenta.ru/news/2016/07/22/savchenko_donbass/

https://www.youtube.com/watch?v=EDlXOSpPbqs

У хохлов на цензоре знатно полыхает ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Савченко всегда такая была -- гнёт свою линию и плевать на возмущения или на то, как будут восприняты её слова. Я с ней интервью смотрела ещё до того, как она стала знаменитостью -- она там расссказывала (на русском языке, кстати), как служила в Ираке наёмницей, и там тоже говорила не самые приятные вещи, не заботясь о том, как это будет воспринято (рассказывала, как убивала).

И в принципе, если посмотреть -- а что она такого сказала, что украинцы так резко поменяли к ней отношение? Просто когда она у нас в тюрьме сидела, её не спрашивали о том, как установить мир на Донбассе -- я думаю, она и тогда ответила бы ровно также.


А тут -- она ведь даже не сказала что "мы виноваты" и "мы должны просить прощения у Донбасса, за то что там укровойска столько народу перебили" -- она сказала, что просить прощения надо ОБОЮДНО, обеим сторонам друг у друга, то есть вину наложила на обе стороны -- но даже такой вариант не устраиает свидомых! Они ни в чём не виноваты, по их мнению!

Вот от них фонтаны дерьма пошли -- как это, перед Донбасом извинятся?! у них, у свидомых, даже в голове такого нет, что они хоть в чём-то виноваты, убивая там людей! Это Донбасс, по их мнению, должен просить у них прощения -- причём на коленях. И тогда они всего лишь -- не простят, нет -- а всего лишь не убьют Донбасс -- вот и всё. Сделают там особую зону, все люди там будут поражены в правах и ещё куча там планируется драконовских мер к дончанам -- например, они должны будут работать как рабы, без зарплат, чтоб восстановить разрушенные украиснкими ВС предприятия и прочее... Забывают при этом, уроды, что правила никогда не диктует побеждённый -- а Донбасс их победил, как ни крути.

Свидомые упыри не собираются даже ПРОЩАТЬ Донбасс, а уж ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ самим, пусть даже взаимно с Донбассом -- это для них просто запредельно.


И тем более они не признают никогда своей вины, и никогда не будут считать что они -- виноваты, страшно виноваты в тысячах смертей дончан.


Они говорят о том, что Донбас виноват сам, потому что -- вот, дескать, боевики (то есть, вооружённые люди) там позахватывали учреждения, и дончане перестали подчиняться власти -- при этом забывая, что они-то делали тоже самое! они -- захватывали ОГА, не подчинялись власти, призывали даже незаконному свержению власти -- ЗАКОННОЙ власти Януковича, а дончане всего-то не подчинились власти путчистов-переворотчиков -- и за это Турчинов послал на них танки.


Я не предствляю, как возможен процесс примирения там вообще.


Нельзя Донбассу обратно в Украину -- их там уничтожат, задавят.


Какие же лицемеры, блин, свидомые, в углу экрана сколько у них была надпись "едына крайына" -- а на деле они ненавидят Донбасс -- так отпустите его, зачем он вам, нелюди? Чтоб было над кем издеваться и реализовывать свои живодёрские фантазии?


Государство Украина не делает НИЧЕГО для примирения сторон. НИЧЕГО. Хотя пожалуй, кое-что делает -- нагнетает ещё больше.


Мне очень жалко мой Донбасс, очень.


Так хочется чтоб вмешалась уже какая-то сверхъестественная сила и защитила людей.


Вот, пожалуйста, слова людоеда Геращенко: «Мы будем сцепив зубы держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами» -- понятно? От дончан будет освобождать Донбасс разными способами. Это да, способы разные, годится всё -- от бомбёжек до блокады.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно говорите. Я надеюсь, что рано или поздно, всё у вас на Донбассе наладится.

Правда я не представляю, что можно сделать с Украиной, чтобы очистить её от свидомой хохляди, которой расплодилось уж очень много.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Всё равно надеемся на лучшее.

Автор поста оценил этот комментарий
Донбасс их победил\

Не могу с этим согласиться. Их обстреливают постоянно, а Донбасс победил. Это не победа. Явно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу холодца, мразота та еще.
Освобождения от кого? Кто жил там несколькими поколениями?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку