Саша Грей и пельмешки

Саша Грей и пельмешки Текст, Юмор, Саша Грей, Bash im

*Видео - Саша Грей готовит пельмени*


ххх: Блин, случайно перемотал на середину.

ууу: Вместе с Сашей мы прошли путь настоящей крепкой семьи - от юношеской страсти до домашнего уюта.

zzz: Мальчик: по ночам смотрит, как готовят Сашу Грей.

Мужчина: по ночам смотрит, как готовит Саша Грей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик смотрит как Саша Грей лепит пельмени. Мужик матерится на Сашу и на новое поколение мальчиков которое нифига не знает как лепить пельмени(мне как человеку который как только смог ходить и складывать кубики посадили лепить пельмени на новый год, и пока пару вёдер не налепил подарка не давали и за 3 десятка слепившего пару вагонов .....да разуйте  же глаза неверные ....она мля не в ту сторону сворачивает ) Ага  и ведь эти люди ещё угорают над роликами где детишек просят позвонить с дискового телефона или включить  кассетный плеер

раскрыть ветку (16)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Не проходите мимо! Уникальный человек, давший ёбу на пельменях!

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Йобаный волейбол?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Горячая йобушка

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы охуел вручную лепить пару ведёр в возрасте, когда только научился ходить и складывать кубики. Тем более, что пельмени выходили бы мелкие из-за размера рук. А тут, бля, два ебаных эмалированных ведра! И их еще надо набить под завязку.
Батя @prakaza, после того, как трехлетний сын налепил ему два эмалированных ведра пельменей, выглядел как-то так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, почему у меня при загрузке гифок в коммент, они получают расширение PNG? Firefox 72
Пример:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке добавляли гиф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, файл в формате GIF. Но прошу прощения за вызов, ошибка была на моей стороне, это файл оказался битым в итоге.

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно смотрел этот ролик про Сашу и пельмени-ютуб выдал в рекомендациях.
По многолетней привычке у меня при виде Саши встал-пришлось дрочить. После окончания процесса я понял, что дрочил на бабу, которая делает, варит, а потом жрет пельмени.
Много думал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор встаёт на пельмени?
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пельмень Саши много людей ебу дали
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, ведь каждое блюдо можно готовить единственно верным способом, а всех остальных, кто готовит неправильно, надо предать анафеме и забить камнями, так ведь?

Я почти никогда не готовлю одно и то же блюдо одинаково и вариации - это самое кайфовое в готовке. А вы - скучный кулинарный фашист)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмени не в ту сторону сворачивает?
Наверное просто видео отзеркалено
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну реально, надо же швом наружу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пелменебро  иди обниму

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку