3570

Саратовскому депутату пригрозили сроком за критику пенсионной реформы.

В Саратовской областной думе выступил депутат Николай Бондаренко, позволив себе раскритиковать пенсионную реформу. После этого, спикер думы, пригрозил ему санкциями, и дал понять, что за его выступлениями уже давно следят «компетентные органы».

Николай известен в городе своей борьбой с нарушениями закона при эвакуации автомобилей. Так же ведёт видеоблог «дневник депутата», в котором показывает работу думы изнутри. Сейчас понравились его слова: «Если в стране говорить правду-это преступление, значит её захватили враги!»

А теперь о выступлении, кратко, что больше запомнилось:

Саратовскому депутату пригрозили сроком за критику пенсионной реформы. Пенсионная реформа, Длиннопост, Депутаты, Политика

«Пенсионная реформа не даёт людям право работать, она даёт людям ОБЯЗАННОСТЬ работать» Причём до могилы, и это страшно.

«Государство сняло с себя социальные обязательства»

«Деньги в стране есть, и немалые» Нефти и газа добыто суммарно на 27трл. рублей, и только половина осталась в бюджете. Официальных нарушений(читай украдено) выявлено на 1,9трл. только за год, и только официально.

«Правительство Медведева в отставку»

Что хотелось бы добавить. Видимо не все депутаты жулики и бессовестные личности. Но таких меньшинство. Как про ментов: не все они плохие, есть и честно выполняющие свою работу. И вот когда в стране существует конкуренция в политике, тогда и получается у людей с альтернативным мнением что-то изменить. Ведь «в спорах рождается истина».  Спасибо за внимание. Можете посмотреть видео, оно короткое и с титрами(можно смотреть без звука). Пост без рейтинга, но хотелось бы, чтобы максимальное число людей увидели, что не всем наплевать, и кто-то борется за простых людей. Пускай и в меру своих возможностей. Но неприятности могут быть серьёзные, в отличие от диванных аналитиков.

Видео уже размещено в другом посте: https://pikabu.ru/story/deputat_nikolay_bondarenko_o_pension...

Найдены дубликаты

Отредактировал jankdebill 2 года назад
+97

Сидит мужик на реке, ловит рыбу.

Глядь, плывет бутылка. Мужик бутылку выудил.

Пробку вытащил. Хлоп! Вылетает джинн с благодарностями.

Мужик заказывает желание.

- Пусть по реке поплывут все депутаты. В гробах.

- Ты че! Депутаты ведь тоже люди, бывают и хорошие, -

офигевает джинн.

- Ладно, - передумал мужик, - пусть хорошие в хороших

гробах, а плохие в плохих.

раскрыть ветку 1
+2

Так джинн и развёл мужика, выполнив три желания вместо одного)

+57
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

© Дж. Оруэлл

надо перечитать мужика, много вещей предвидел.

раскрыть ветку 2
+13

Предвидел ли? Он писал антиутопию. И многие предполагали, что он ее срисовывает с СССР.

Так что тут может быть и некая повторяемость бытия, как по Ницше. Хотя какая уж там повторяемость - поколение особо не сменилось.

+4
"Скотный двор" вообще тема!
+237

Наверно надо создать петицию на увеличение  пенсионного возраста МВД и военных до 55. А то спиваются, тухнут на постах простых охранников, в криминал попадают.

раскрыть ветку 70
+185

Лучше петицию, за ограничение срока работы на чиновничьих должностях. Типа отработал 7 лет-пшл нах. Эффективно проработал-получишь прибавку к пенсии.

раскрыть ветку 39
+138

ты че галеру раскачиваешь

раскрыть ветку 6
+16
Отработал 7 лет - получи 7 лет с конфискацией
+8
Иллюстрация к комментарию
+19
Хочешь чтобы как на Украине было?
раскрыть ветку 2
+7

Бред. Подавляющее большинство чиновников - простые работники со среднероссийской зарпатой. Давайте на любой работе, как в "Граде обреченном", дольше 7 не задерживаться. А то нахера копить опыт работы и повышать квалификацию.

раскрыть ветку 6
+2
Ты экстремист чтоль?
+1
Майдана хочешь? Нэзалэжности?? Горылки с салом??? 😁
раскрыть ветку 2
+1

ну конституционный суд уже однажды разъяснял норму части третьей статьи 81 Конституции о невозможности занимать должность президента РФ «более двух сроков подряд»..

А именно сказал:

Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает.

Но если уж даже нашему вороватому "гаранту конституции" положить на нее, что уж о ворах и бандитах рангом пониже говорить?

0
Кому это будет на руку? Вот тебе 7 лет. Кормись пока время есть.
-12

большего бреда и придумать нельзя -  ибо что бы вырасти спеца хотя бы уровня замминистра регионального уровня надо 10-12 лет, про министров и федеральный аппарат я вообще мочу

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-2
Я тоже об это думал, возникает вопрос - куда им идти работать через 7 лет? У многих другой специальности нет. Что им делать, на пенсию идти? Думаю это слишком жирно на не маленькую пенсию через 7 лет.
раскрыть ветку 3
-1

Извините что под топовым. А вы давно с сотрудниками разговаривали? У них раньше был выход на пенсию после 20 лет. ( при этом оч мало народу до пенсии доходило - сотрудников увольняли по беспределу, сажали, убивали, они стрелялись просто увольнялись от того пиздеца что в системе). Теперь же у них пенсия будет после 25. И щас хотят сделать. Вообще отменить пенсию ментам и заменить ее одноразовым пособием- мол вот вам деньги чтоб выуспели устроится на гражданку и доработать до обще гражданской пенсии..

+10
Кому нужны эти петиции? Они вобще работают? Есть хоть парочка примеров которые повлияли хоть на что то кординально?
раскрыть ветку 1
0

Есть кучу примеров как здравые мысли тупо не набирают голосов.  А в бросы недо логеров набирают а в думе их откидывают

+2
У военных пенсия по выслуге и по предельному возрасту. Ты знаешь, никто не выходит на пенсию после 20 лет выслуги. Мне будет 37. Куда пойти? Кто возьмёт? Нахрена, я до 50-55 послужу, пенсию побольше заработаю. Так что пургу не неси. А если военным обязательную выслугу с 20 до 25 поднимут - нам это на руку. Кому на гражданке нужен 38-40 летний артиллерист например?
раскрыть ветку 2
-1
Есть куча примеров, которые вышли на пенсию в 40 лет и сидят пропёрдывают свои диваны, нигде при этом не работая. А жёны батрачат дольше них на полтора десятка лет) Не гребите всех в одну кучу.
раскрыть ветку 1
+1
я тебя расстрою, но они будут неимоверно счастливы, так как их в 45-50 уже пинком под зад на пенсию отправляют, хотя в этом возрасте они как раз только достигают высоких должностей и больших зарплат.
0
А потом приедет министр, скажет что всё и так нормально, и уедет на иномарке за 2 миллиона.
раскрыть ветку 1
+1

Это на какой иномарке за 2 миллиона министры ездят?) это явно не про РФ

0
Так военным тоже выслугу на 5 лет поднимают
0

Нельзя. Они власть от народа охраняют. Устают очень. Работают на износ.

0

Разговоры об этом уже идут в правительстве.
По слухам, после выработки стажа, военным и МВД собираются выплачивать N-ную сумму денег и заставлять вкалывать дальше.

0

А ещё депутатов, министров и президента. *Сарказм*

0
Что ты несёшь? При чем тут МВД и военные? И, кстати, военным уже вот только недавно подняли срок выслуги до пенсии на 5 лет.
-1
У нас уже увеличили. Теперь пенсия по выслуге лет не с 20, а с 25 начинается. Одинаково, и для женщин, и для мужчин.
-3

Думаешь, много желающих уйти на пенсию в 45 лет и жить на 10 тыс? Все работают до последнего

раскрыть ветку 15
+5
У них пенсии так то отличаются от обычной черни
раскрыть ветку 4
+1

У военных и мвд большие пенсии.

раскрыть ветку 9
+41

Не будет другой критики. Вон в ЕР же сразу официальную точку зрения озвучили, как только кто то один начал рассуждать. (даже не критиковать, а просто рассуждать по поводу применимости данной реформы) Мол мы придерживаемся такого то мнения, и оно единственно верное. А этот дядька нас не представляет, это его личное мнение. И вобще его бес попутал, мы с ним побеседовали уже.

Цирк.

+73

Будь патриотом, помоги Путину !!! Сдохни до пенсии.

раскрыть ветку 2
+36
+17

За день до выхода на пенсию

+18

@moderator, у меня с другим постом только картинки одинаковые. Писал сам, анализировал выступление, и включил ссылку на другой пост, в котором видео выложено. В чём баян?

раскрыть ветку 6
+12

поддерживаю. Этот пост мне нравится больше, чем предыдущий. "Баяном" не является.

+4

Здравствуйте.
Пост удален, так как вся информация уже была ранее опубликована в видео.
Могу предложить восстановить пост с маркером "моё", таким образом пост будет авторской аналитикой.

раскрыть ветку 2
+17

Давайте восстановим с маркером «моё».

ещё комментарии
-8
Сам писал, отвечаешь?
-9

Сам писал? Тогда расскажи мне, голубь сизый, кто тебя научил так ставить запятые?

После этого, спикер думы, пригрозил ему санкциями
ещё комментарии
+5
Может подумать ,как нам Народу поддержать данного депутата?
раскрыть ветку 1
+2
Могу задонатить на следующую пламенную речь рублей 100
+10
раскрыть ветку 1
+17
+13

Мы биомусор для зарабатывания. Повышениня возраста это только шаги.

+6

Таких людей, как он, общество должно пытаться защитить, пока он находит силы говорить

+18

Повышение возраста вопрос решённый. В 2019 никто (кроме льготников) не идет на пенсию. Эти бабки уже распилили

+7
Хороший был мужик
раскрыть ветку 2
-1

А что с ним стряслось?

раскрыть ветку 1
0

Без него весна

+3

Система съест этого Робингуда и все забудут о нём. Как минимум карьеру он уже просрал, но от меня ему огромный респект, за смелость, порядочность, выполнение своих служебных обязанностей!

+2

@moderator прошу убрать пост из баянов, т.к. с этим постом https://pikabu.ru/story/v_saratove_politsiya_proveryaet_na_y... общая только картинка. Смысл разный. Я писал про человека, и анализ видео, а в том посте только про действия полиции. Картинку можете удалить. Как это сделать, я не знаю.

+1
Как блять могут посадить депутата - у них же неприкосновенность
раскрыть ветку 2
+1
Россия - страна возможностей
0
Только у депутатов Государственной Думы. И неприкосновенность значит что они защищены от административной и уголовной ответственности только пока партия не решит иначе.
+2

Лицо приятное.

раскрыть ветку 3
+8
Да хуйня эти ваши лица. Если бы написали что он заебенил 100 человек, вы бы сказали что сразу видно что еблец отвратный.
+2

Потом кино снимут про него.

раскрыть ветку 1
+2
+1

Я не стремлюсь защищать коррупционеров и т.п., но если присмотреться на наших рабочих местах, среди коллег и руководства много ли честных и добросовестных людей? Много ли таких, кто за свой рабочий день трудится не покладая рук и прерывает работу лишь затем, чтобы утереть пот со лба? Говорят, что рыба гниёт с головы, но много ли среди наших знакомых способны подать пример порядочности и добродетели (не смотря ни на что)?

раскрыть ветку 1
+2
Думаю много, но не все.
+1
А что если это хитрый план? Типо этот чувак такой борется с системой, на благо народа, весь белый и пушистый. А потом под всеобщее одобрение народа займет пост президента, ну или пост медведя, так как тот в последнее время не компетентен стал. Так сказать, готовят нового любимчика народа.
Да не, бред какой-то
раскрыть ветку 1
+1

тоже так думаю

+1

Этого депутата в президенты!

0

Поддержим лайком!

0
Как можно ему помочь? Надоело сидеть и возмущаться, хочется помочь законным методами
раскрыть ветку 2
+5

Можно начать с того, чтобы поотрубать телевизионные антенны своим родителям/бабушкам/дедушкам. Пусть взглянут на мир чистыми глазами

раскрыть ветку 1
0
А дальше?
0
Лодку шатает! И хочет , как на Украине.
0

Если его не ликвидирует нынешняя власть, то у него большой потенциал для Светлой России!!!

-19

Если бы все было так просто.Есть такая страна-Норвегия.У нее тоже большие доходы от ископаемых углеводов.Прекрасно работает госфонд. который  использует часть доходов от торговли полезными ископаемыми.так вот, мужчины и женщины уходят там не пенсию в 67 лет. Мы ничего сделать не сможем. мир стареет, и и растет продолжительность жизни.

Одновременно с пенсионной реформой необходимо повысить минимальную заработную плату , что бы работающий человек получал минимум 25-30 тыс. рублей.То есть, вести, как это принято в ряде стран, минимум оплаты за час работы.не менее 180 рублей, развивать экономику, что бы были рабочие места.обязательно продумать занятость в сельской местности, где постоянные проблемы с работой.Человек, имеющий работу должен жить достойно.

раскрыть ветку 2
+12

Ну, во-первых, вы сами сказали, что в развитых странах и зарплата больше.

А во-вторых, там и медицина лучше, и условия жизни в целом.

Вот, первый скрин – средняя продолжительность жизни в Норвегии. Второй – в России. Это из Гугла. А на Росстате, если не ошибаюсь, ещё меньше цифры (совсем обленилась, не хочу смотреть).

Так что сравнивать Россию с Норвегией вообще не корректно.

+1

Вы знаете, тут есть хорошая статья про сравнение пенсионных систем РФ и Норвегии
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/07/08/77079-rezhim...

-19
раскрыть ветку 3
+9

Ну этот чувак мне понравился. А вообще, по хорошему, в этом и суть. Должна быть конкуренция (пусть и за кормушку), тогда каждый будет стараться чтобы выбрали именно его. Не случайно же перед выборами какое-то движение каждый раз наблюдается (хоть какое-то)

-1
Чутка переделал картинку, для лушчего восприятия целевой аудиторией этой картинки
раскрыть ветку 1
+2

Вот теперь хорошо зашло, спасибо! А то я сразу не понял

-22

Есть ощущение, что проблемы с законом у депутата начались раньше, чем он стал заботиться о гражданах. Просто нужно выставить себя правозащитником, поиграть в ЖЕРТВУ РЕЖИМА.

раскрыть ветку 5
+11
Пусть нас, простых граждан, поддержит хотя бы депутат с проблемами с законом, а то остальные депутаты, типа законопослушные, которые якобы защищают наши интересы - молчат в тряпочку и уже всецело согласились с линией партии. Завтра партия скажет, что младенцев есть - это норма и эти законопослушные граждане и эту инициативу поддержат.
+1
Есть ощущение- нужно законодательно эту фразу ввести. И сажать по ней тогда. Вас в первую очередь,а то у вас ощущения прям,очень суровые.
раскрыть ветку 3
-4

Меня-то за что сажать, сударь? Налоги плачу, закон не нарушаю, вагонами не ворую. А таких товарищей, которые сначала заворуются, а потом начинают изображать политическую жертву я встречал немало (серебренниковы, чичваркины и пр.пр..). Вот и высказал предположение. Может он и не заворовался, а просто набивает политические очки перед единым днем голосования. И так может быть. В романтические (идеалистические) мотивы депутата не верю. Извините, жизнь приучила.

Но меня пугает другое: то, что все мало-мальски критические комментарии в этой теме яростно минусуются. С чего бы это?

раскрыть ветку 2
-22

А вот почему-то раньше, господин Бондаренко не критиковал программу Навального, которого поддерживает, и который  все время топил за повышение возраста (типа как в развитых странах), а тут они все резко повернулись на 180 градусов и стали подчищать следы.

Очень удобно! Прекрасная игра на хайпе.

Ну и конечно же видео Бондаренко подхватили  МБХ Медиа, Радио Свобода и другие интересные персонажи.

Я понимаю, что критика нужна, но не от хуйни, которые переобуваются в полете и играет на шумихе, подогревая ее.

ps: и так-то в своей речи наговорил очередной херни, даже чемпионат впихнул. Не удивлюсь, если он сам тусил с болельщиками на стадионе и особо не запаривался о "говночемпионате".

https://twitter.com/MBKhMedia/status/1017131468601118720

https://openrussia.org/notes/714642/

ещё комментарии
-23

Только этот депутат, судя по его призыву отправить правительство в отставку, серьезно прихрамывает на голову. Или у него обострение хитрожопости.
И играет он в конечном счете на стороне реформаторов.

раскрыть ветку 7
+13

Друг мой, у ненавистных нам американцев в своё время конгрессмены призывали отправить в отставку президента, за то, что мутил с чужой бабой. И добились своего решения мирным путём. Это как зарисовка, как может работать демократия, в случае здоровой политической конкуренции. В нашем же гос-ве можешь хоть людей есть-ничего тебе не будет, если ты у власти.

ещё комментарии
-5

Дешевый пиар, не более.
Языком чесать это у них у всех профессиональное.

-20

@moderator, игнор БМ https://pikabu.ru/story/v_saratove_politsiya_proveryaet_na_y...

лишний тег без рейтинга который как я стал замечать стали втыкать во все посты подряд опасаясь за свои драгоценные плюсики

самый яркий пример последние посты https://pikabu.ru/profile/Spartach7a

раскрыть ветку 7
+2

Здравствуйте.

Мы более тегами не занимаемся. Теперь пикабушники самостоятельно могут добавлять или удалять теги/клубничку/моё.

ещё комментарии
-50

@moderator,  нет пруфов

раскрыть ветку 10
+3
Таблица выхода на пенсию 

Из таблицы выхода на пенсию видно, что те, кто мог выйти на пенсию по старости в 2019 году, выйдут лишь в 2020-м. А те, кто собирался стать пенсионером в 2020-м, получат первую пенсию только в 2022-м. Получается, что 2019 год будет годом без новых пенсионеров.
Пока, правда, не ясно, что будет с теми, кто должен выходить на пенсию досрочно.
+6
На, https://colonelcassad.livejournal.com/4311621.html, 5 видео по теме собрано, надеюсь, тебе хватит.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
3894

Жители России лицезреют депутатов–запенсионщиков: #неизбираем шагает по стране

Жители России лицезреют депутатов–запенсионщиков: #неизбираем шагает по стране Пенсионная реформа, Акции протеста, Длиннопост, Депутаты, Кургинян

Всероссийская акция #неизбираем, цель которой — перекрыть голосовавшим за антинародную пенсионную реформу депутатам дорогу в какие бы то ни было органы власти, набирает обороты, 25 ноября сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

«Слугам народа», одним нажатием кнопки выбившим из-под миллионов людей почву в виде базовых социальных гарантий, граждане дали «черную метку». Жители десятков городов смотрят на их портреты — тех, кто в ГД и Совете Федерации сказал свое «да». Эти депутаты и сенаторы должны стать узнаваемыми все до единого — чтобы больше не получить ни одного голоса на предстоящих выборах. Задача — организовать такой народный гражданский контроль.

С этой целью представители общественной организации «Суть времени» по всей стране выходят на цепочки одиночных пикетов и массовые акции с плакатами в руках. На каждом — лик парламентария из «черного списка», регион или город, а также хештег #неизбираем, объединяющий всю акцию.

За минувшую неделю своих «антигероев» от власти увидели в Санкт-Петербурге, Ижевске, Иркутске, Новочеркасске, Барнауле, Нижнем Тагиле, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Вологде, Крыму, Оренбурге, Кемерово, Омске, Калуге, Самаре, Новосибирске, Уфе, Новокузнецке, Мурманске, Апатитах, Ульяновске, Краснодаре.

Отметим, что акция #неизбираем будет не только массовой, но и бессрочной: активисты «Сути времени» станут выходить на улицы с портретами парламентариев 3-го числа каждого месяца — именно 3-го октября законопроект о повышении пенсионного возраста был одобрен Совфедом и подписан президентом. А ровно месяц спустя первая цепочка #неизбираем прошла в Ростове-на-Дону, дав старт всероссийской акции. Теперь снимки с депутатами–запенсионщиками из разных городов активно расходятся по Сети.

Ранее было предложено считать 3 октября в России «Днем людоеда».

Напомним, в конце сентября движение «Суть времени» передало в Администрацию президента на имя лично Владимира Путина «живые» подписи более одного миллиона граждан. Жители России, помимо прочего, потребовали отмены пенсионной реформы. Ответом на обращение стала отписка от малоизвестного чиновника. Вывод — обращение граждан даже не было прочитано высоким адресатом. Активисты, выступившие от имени миллиона человек, намерены добиться от главы государства внятного ответа — суждено ли стране рухнуть в социальную пропасть, или стать подлинно социальным государством?

Жители России лицезреют депутатов–запенсионщиков: #неизбираем шагает по стране Пенсионная реформа, Акции протеста, Длиннопост, Депутаты, Кургинян

Внук писателя Шолохова голосовал за пенсионную реформу. Ростов-на-Дону

#Неизбираем в Ижевске

В Иркутске под раздачу попал депутат Красноштанов – он не «за», но и не против реформы

#Неизбираем в Новочеркасске

#Неизбираем в Барнауле

Понимает ли депутат-металлург Кушнарев, что его подчиненные до пенсии не доживут? Нижний Тагил

#Неизбираем в Нижнем Новгороде

#Неизбираем в Набережных Челнах

Экс-глава Вологды Шулепов в ГД голосовал за реформу

Крымчане увидели на плакате сенатора Ковитиди

#Неизбираем в Оренбурге

#Неизбираем в Кемерово

#Неизбираем в Омске: депутат Жуков – «за»!

#Неизбираем в Калуге

Массовый пикет #неизбираем в Самаре

Новосибирцы вышли на массовый пикет #неизбираем

#Неизбираем в Уфе

Массовый пикет #неизбираем в Барнауле

#Неизбираем в Новокузнецке

#Неизбираем в Мурманске и Апатитах

#Неизбираем в Ульяновске

#Неизбираем в Краснодаре

Источник: https://rossaprimavera.ru/news/d4c7c44d

Показать полностью 22
13090

"Единая Россия" сохранила депутатские пенсионные льготы

«Единая Россия» осознала пагубность пенсионной реформы и решила поступать по совести, жить по справедливости – сохранила льготные пенсии для депутатов Госдумы и сенаторов СФ.

https://er.ru/news/170755/userdata/files/2018/08/29/1969322....

http://sozd.duma.gov.ru/bill/544585-7

https://ria.ru/society/20181018/1530964541.html

http://duma.gov.ru/news/27517/

https://govoritmoskva.ru/news/174775/

https://govoritmoskva.ru/news/174801/

298

За пенсионную реформу голосуют бутылки с водой.

Один из голосов в поддержку пенсионной реформы в Госдуме был подан ошибочно. Причиной ошибки стала бутылка с водой, которую депутат от КПРФ Сергей Казанков случайно поставил на кнопку для голосования своего соседа, Жореса Алферова.

За пенсионную реформу голосуют бутылки с водой. Жорес Алферов, Пенсионная реформа, Голосование, Депутаты

Во время голосования о пенсионной реформе в Госдуме произошла ошибка при подаче голосов. Депутат от КПРФ Сергей Казанков случайно проголосовал от имени Жореса Алферова в поддержку реформы, поставив бутылку на кнопку для подачи голоса. Прямая трансляция заседания велась на сайте Госдумы.

Об ошибке при голосовании он сообщил спикеру Госдумы Вячеславу Володину. «Я ставил бутылку с водой и попал на кнопку своему товарищу отсутствующему, поэтому для стенограммы: он не голосовал. Я неудачно поставил бутылку с водой», — объяснил депутат-коммунист сложившуюся ситуацию. Сам Жорес Алферов в этот момент в зале заседания отсутствовал.

Вячеслав Володин в ответ отметил, что заметить ошибку помогло открытое голосование. «Если бы оно было тайным и вы проголосовали бы тайно за Жореса Ивановича, а потом разбирайся, кто это сделал... Мы вас уберегли от раскола во фракции», — пошутил он.

http://news-af.op-mobile.opera.com/news/detail/789c8c424986e...

149

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.

https://sturman-george.livejournal.com

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "

В 63 года скончался депутат Госдумы, проголосовавший за поднятие пенсионного возраста для женщин до 63 лет и мужчин до 65.

Депутат Государственной думы Александр Коровников 1955 года рождения.

Пенсионер с 1993 года! "Срок дожития" отдельно взятого депутата 25 лет.

Депутат в 1976 году окончил Высшее политическое училище МВД СССР, в 1986 — Военно-политическую академию им. В. И. Ленина. С 1988 по 1990 год — начальник политотдела — заместитель по политической части командира полка 95-й дивизии МВД СССР.

С 1990 по 1993 год — народный депутат Верховного Совета РСФСР / РФ (с оставлением на действительной военной службе).

С 1995 по 2000 год — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

С 16 ноября 2007 по 16 октября 2012 года — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

С 22 по 25 октября 2012 года — депутат Совета депутатов Солецкого городского поселения Новгородской области.

С 25 октября 2012 по сентябрь 2016 года — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

С 18 сентября 2016 года — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

"Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? – и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: