Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сараево лучше Донецка. Чем лучше? Чем Донецк!

Что ещё интересно.


Когда сербы обстреливали Сараево, то весь мир плакал навзрыд. Требовал остановить варваров, разрушающих мирных город и убивающих безоружных жителей.


До сих пор натыкаюсь в мировых новостях на историю мусульманской спортсменки, которая страдала в то время.


Когда тоже самое происходит с русским Донецком, то весь мир предпочитает подождать. Не замечать ничего. Я не знаю, ест вкусный и полезный для пищеварения йогурт, наверное.


Ну стреляет украинская армия по Донецку из тяжелого вооружения, ну и что? Оттуда же отвечают. Да и кто там в Донецке погибает? Русские варвары. НЕИНТЕРЕСНО.


Какая тут мораль? А никакой морали у Запада нет. Вся мораль давно натянула мундир и служит в отряде пропаганды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Весь мир предпочитает подождать"

"Весь мир" не знает реального положения вещей, или не хочет знать, или даже предпочитает знать нереальное положение вещей.

Не так давно в комменатриях на ютубе к песне Океана Элзи "Не товя вiйна" прочитал, как одна моя соотечественница (Казахстан) извинялась перед украинцами за то, что "знающие" казахстанцы промолчали, зная что именно "русские" сделали на Донабасе.

Очень обидно было это читать, имея близких на Донабасе.

Насколько задурили ей местные нацики голову. Сидит здесь ничерта не знает, а чашет языком так, как будто бы сама там побывала, еще и разжигает на этом фоне

Это я к тому, что если в соседнем для России и дружественном Казахстане такое попадается, то что говорить о Европе

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дружественном Казахстане такое попадается

Это редкие кадры. Такие есть в каждой стране. В РФ тоже подобные мудни есть. Они в огромном меньшинстве, но пытаются всем доказать, что их большинство. Проще забить на таких юродивых, пусть дальше в своем дерьме варятся.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку