Сапожник без сапог!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вася, нахрена у каждого начала фразы громкость занижена ?

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Шумодав херней страдает, никак не можем настроить!
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вась, эт не шумодав, это автовыравнивание громкости (компрессор, лимитер... я хз как его могли назвать в этих ваших телефонах). Снимай на кошачий сральник!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Только на ютубе посмотрел эту серию. Как считаешь что лучше при замене масла? Менять каждые 5000 но дешёвое типа роснефть. Или дорогое но в 10000
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня философия такая, пох какое масло, главное чтобы подходило по допускам и замена каждые 6 тыщ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю как фактор нужно еще учитывать основную среду езды. Если Вы ездите много по пробкам, то все фильтра, и масло в том числе засирается быстрей. И менять всё это надо чаще.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстаи да, интересный вопрос.

И вдогонку еще один. Слышал, что когда машина новая, надо сменить заводское масло и фильтр буквально через тысячу (а не как по тт через 3к, а некоторые даже и 5-7к ездят)

Потом проделать такую операцию уже через 3 тыс.

И дальше несколько раз строго соблюдая интервалы в 5 тыс.


Дальше уже можно не парится, и 10, и 15к интервалы или как получится, машина будет ездить долгие годы. Главное слить стружечку, которая на притирке двигла идет первые тысячи.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Первый ребенок в семье - кипятится и дезенфицируется все, что только можно. Второй ребенок в семье - правило 5 секунд, если соску подняли вовремя, мыть ее не надо. Четвертый ребенок в семье - если собака отняла и грызет соску, то это проблемы ребенка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.. если ребёнок ест из миски собаки – то это проблема собаки
3
Автор поста оценил этот комментарий
На многих машинах нет нулевого ТО, сразу 15к)))
На тех же Киа Рио/Сид
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делал

Автор поста оценил этот комментарий
Это все новая петличка)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку