Саня Бусина и Красноносики

Крч, меня занесло и сюда.

Рисователь, видососниматель, крафтер и зануда.

С коленками, глазастая, сразу видно эгоистка и дрянь.


Для ясности:

Меня зовут Саня Бусина, а вообще не зовут, я сама прихожу.

На просторах различных соц.сетей есть мой маленький островок безумия, Добрый Бог Ядов. В поиске - выбивает. Там я и творец и тварюка.


Да, я умею рисовать, у меня дизайнерское образование, я тоже рисовала горшки, тряпки, голых женщин и прочий академизм.


Да, вырвиглазные сюр-мульт-фентезийные вещи это сознательно. Полностью осознано и взрощено. С 2013 года я рисовала свой «Пир во время чумы», как говорила моя подруга, когда вроде бы и ярко, а вроде бы и стремно. Что поделать.


Да, я фанат еды и сладостей. Даже так: СЛАДОСТЕЙ и еды. Обожаю это рисовать и никогда не упущу возможности вставить в пирожное динамитную шашку, а в кекс кости.


Красноносо-мать. Красноносики - на фото :3

Прошу любить и не жаловаться)

Саня Бусина и Красноносики Акварель, Тушь, Традиционный арт, Лайн, Персонажи, Создание персонажа, Длиннопост
Саня Бусина и Красноносики Акварель, Тушь, Традиционный арт, Лайн, Персонажи, Создание персонажа, Длиннопост
Саня Бусина и Красноносики Акварель, Тушь, Традиционный арт, Лайн, Персонажи, Создание персонажа, Длиннопост
Саня Бусина и Красноносики Акварель, Тушь, Традиционный арт, Лайн, Персонажи, Создание персонажа, Длиннопост
Саня Бусина и Красноносики Акварель, Тушь, Традиционный арт, Лайн, Персонажи, Создание персонажа, Длиннопост
Саня Бусина и Красноносики Акварель, Тушь, Традиционный арт, Лайн, Персонажи, Создание персонажа, Длиннопост