Сантехник-бизнесмен

ч. 3

Как я посрался со своим товарищем
2017г ккажется. Уволился с РозаХутор. Тяжело работать, когда начальник тупее тебя, а я умный. При образовании 9кл, поработал долго на дальнобоем, прям грезил этой проффесией. В 2008 родился сын, я ещё около трех лет, то уходил с фуры, то возвращался, в промежутках работал сантехников, таксистом, таксистов до сих пор считаю лентяями, это люди, которые нихуя не умеют, нашли самый простой способ заработать, не в обиду вам, я был в вашей шкуре и общался с вами, вы дно.
Отвлекся, рработа сантехников мне понравилась, начал свою работу с отеля, ГрандОтельПоляна, газпромовский отель в красной поляне, сразу в вип, там других нету. Спасибо ребятам, всему научили, подсказывали. 6 лет там, башка варила норм, так что в итоге стал оператор ИТП, это на порядок выше и зп поинтересней, ушёл после оптимизации мать её, ушёл сам, стариков уволили, осталось шУшара. Для понимания, думаю многие знают как работает трищетка с головка и, так вот ко мне подошёл вот такой из вновь прибывших, говорит, дайте другую трищетка, эта на закручивание, а мне открутить надо. Кто не знает, та просто штучку надо перевести во второе положение, и этому дибилу, было 27 лет. Уволился короче. В городе, а в поляне говорили"на берегу" зп была на 10-15т меньше, поэтому опять поляна, на этот раз роза хутор, думаю многие знают скиинн в моем случае. Хватило меня там на год. Когда начальник тупее тебя, с ним лучше не работать, а я без профильного образования считал начальника тупым, а он, на секундочку, был там на должности главного инженера. Он отправляет меня делать какую то хуйню, я говорю, это хуйня, ты же в следующую смену, заставишь переделать, давай сразу сделаем так-то, но кто я, кто он иди и делай, начальник блять. Это его слова. Похуй иду делаю, через трое суток заступаю на смену, и он отправляет меня переделывать хуйню, так, как я сразу сказал. Моя реактивная струя из жопы бьёт круче чем у falcon9 и я просто посылаю его нахуй, иду и пишу по собственному.
Через ннеделю, я уже работаю в ук "никомуневерьте". Там и знакомлюсь с товарищем. Я не сторонник затягивать истории, но продолжу через пол часа. Дела есть

Сантехники-слесаря

1.1K поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан