Санкт-Петербург, с днём рождения

Санкт-Петербург, с днём рождения Праздники, Санкт-Петербург, Поздравление, Петр I, Картинка с текстом

Дорогие петербуржцы, поздравляем вас с Днём города. Всего вам самого наилучшего и доброго.

Москва и москвичи

1.6K постов2.3K подписчиков

Добавить пост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было в такой жопе строить столицу :D больше ведь места нигде нет

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Геополитика.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. Всем горожанам Невской акватории и Финского залива - огромный привет от Москва-реки и Яузы.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

эхх, давно там не живу, но 10 лет моей молодости на Ваське и Петроградке буду помнить, походу пока не помру. Прекрасный город.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз приезжали в СПб. Всегда было хорошее отношение. Это у коренных так заложено.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, человек ставит крепость на берегу водного пути с самой Онеги-Свирь-Ладога в Балтийское море... И показывает шведам кузькину мать....
Красава... Молодец Петр, умный мужик.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пётр Алексеевич, рождённый в Москве, получил столичное образование. Прошло много лет, царь понял о важности границ и повелел построить новый город. Санкт-Петербург. Роскошный. Главное - выход к Балтике. Воистину, царь Пётр I сделал всё возможное для Российской Империи.

19
Автор поста оценил этот комментарий
От души благодарим.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Это мы ваш город поздравляем. Пусть, у вас будет светлый праздник. Всё-таки ленинградцы прошли сложные испытания.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь мог бы и туркам показать ;)

Петербург, например, на месте Таганрога или вообще в Крыму ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью для страны, это произошло на берегах Невы.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая Кира Алексеевна. Убирать наименования не в моих силах, но я поговорю с товарищами ведущими интернет сайта пикабу и возможно мы исправим эту незначительную ошибку. А хотя.. пусть остаётся всё как есть, ведь в этот замечательный день хочется, чтобы все города мира стали городами-побратимами. Желаю вам счастья, здоровья и всего самого хорошего. С наилучшими пожеланиями, brexit.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

К чему здесь тег "побратимы" ? Питер с Москвой не города- побратимы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можете убрать наименование "побратимы", сделайте. С подобными ситуациями не сталкивалась. Главное - поздравить наш близкий город. Если у Вас хватает рейтинга, отменяйте ссылку. Заранее спасибо, Кира Алексеевна.

показать ответы