Самый ужасный день в моей жизни и Бразилии. Никому не советую...

Самый ужасный день в моей жизни и Бразилии. Никому не советую... Рио-де-жанейро, Латинская Америка, Бразилия, Карнавал, Видео

Я просто оставлю это здесь, пусть мои дети и внуки поржутИ вы не сдерживайтесь Участие в карнавале в костюме стоит 200 баксов. Никому не совету, это было ужасное испытание на выживание и никакого удовольствия. Вы часов 5 жаритесь в этом костюме и затем идёте по самбодрому (сцене) Кроме спины впереди идущего, вы ничего не видите. Вы всю дорогу, хотите снять костюм и нырнуть в прорубь с ледяной водой. Никогда не повторяйте мою ошибку и лучше сходите посмотрите, как зритель, с трибунА в целом, карнавал и сам город Рио меня разочаровали. Я запомнил только шейк из Асаи ( наша голубика) и вид с сахарной головы. А как побочный эффект, они снятся мне по ночам и не дают выспаться - упитанные бразильянки 2 дня максимум на этот город и избегайте недели карнавала, там сущая помойка кругом, и цены на жильё вырастают вдвое!

Смотрите видео и вы поймете!

Лига путешественников

21.8K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.