Самый смелый должен проверить что это

Самый смелый должен проверить что это
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хайль.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т-щ мастер по гифкам и фото с котами, у меня, как у старшего лейтенанта котодесанта, к вам есть вопрос и предложение. Можно ли нам привязаться к вам таким же путем, каким к цинику - косари и прочие? Это интересно было бы, я полагаю.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретней.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ генерал @KOTbI, майор @Marksson, ваше мнение? Как по моим меркам, mainka самая лучшая кандидатура как для кошачьего супергероя. Никто не может утверждать, что он человек. Количество постов, уровень безопасности и милоты с теплом просто шкалит.

Мое предложение не имеет никакой особенной подоплеки, просто вы будете с нами, и все. Товарищество, дружба, взаимоуважение по определенному сходству в любви к ... нам, в общем-то. Ну а мы периодически будем появляться. Мы же коты, непредсказуемы, но при этом дисциплинированы, и субординация наше все.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно спросить, есть ли на всея Пикабу кто-нибудь, кто сможет тебе противостоять в гифо-картиночной войне?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это согласие?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вы какие-то подозрительные, надо понаблюдать.

Я беру дополнительное время!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

соглашайся.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

С супергероями не спорят о таких вещах, думайте и наблюдайте столько, сколько понадобится Х)

7
Автор поста оценил этот комментарий

согласно Уставу космического Котодесанта котодесантником может стать любой кот в защитном скафандре, вклеивший свое изображение в книжку о привиках.

так что кандидатуру призывника @mainka я одобряю, но только с условием надевания защитного скафандра.


п.с. товарищ Gvardeets, не нарушайте форму одежды, ведь скафандр это не только средство для выживания в агрессивных атмосферах, но и символ котоотваги и котодоблести. а как на него реагируют молодые кошечки... у-ух!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мне есть защитный скафандр. Но кошечки также любят выделяющихся из серой массы, плюс подчиненные должны в лицо помнить свое начальство. Их становится все больше и больше, а мой аватар, как и аватар нашего медика, четко выражает наши конкретные обязанности: врача и командира ВКС.

Относительно @mainka: могу выразить надежду, что он и так вполне себе кот. Но не котодесантник, а, скорее наш супергерой. Супергерои выделяются, а его знают куда лучше чем любого из нас. Из него не получится призывник, божество нельзя ни к чему принудить. Будет чудесно, если он согласится быть нашим талисманом

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом того, что Котодесант начался как сообщество обладателей одинаковой аватарки, то котодесантником без шаблонного скафандра быть невозможно.

если есть желание выразить свою авиационную должность, то можете взять пример с Сержанта @pnda

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Уныленько как-то. Ну что ж, ладно, товарищ генерал, верну старую. И медику укажу, что так нельзя. Но относительно маинка я все же полагаю, необязательно его начинать считать котодесантником, а просто покровителем и талисманом. Хранителем гифок и фоток.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот, подведём итоги, обязательный пункт Котодесанта - фото в паспорте.

А мне запрещено менять фото, =>, не быть мне котодесантником.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не предлагал тебе быть котодесантником. Будь нашим божеством, супергероем. И будет отлично. Это ж круто. Циник ведь тоже не косит, он коварно сидит в своем домике и пьет чай. А все остальные косят. Вот и ты сиди пили посты про котиков и кидай гифки с картинками, как всегда, но попутно будешь для нас важным персонажем.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку