Самый настоящий Дед Мороз (прекрасная Снегурочка) :D

Пролетела я с подарком в новогодней акции...Расстроилась

И тут пост http://pikabu.ru/story/i_snova_pro_obmen_podarkami_4716307#c...

Я снова записалась и получила подарок от самого организатора @KateMakarova!

Самый настоящий Дед Мороз (прекрасная Снегурочка) :D Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Обмен, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Снегурочка, Крыса, Длиннопост

Внутри мешок Деда Мороза (ну а как еще) :)

Самый настоящий Дед Мороз (прекрасная Снегурочка) :D Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Обмен, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Снегурочка, Крыса, Длиннопост

В письме я указала, что люблю рукодельничать и что у меня есть крыски :)
Это так мило, что Снегурочка даже крысам подарила вкусняшку!

И, конечно, конфетыыы. омномном

Я настолько рада, что не описать! ааааааааааааа!!

Самый настоящий Дед Мороз (прекрасная Снегурочка) :D Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Обмен, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Снегурочка, Крыса, Длиннопост

Живность заценила их новый тотем :D

И началась анархия ахахха

Самый настоящий Дед Мороз (прекрасная Снегурочка) :D Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Обмен, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Снегурочка, Крыса, Длиннопост

Знай, @KateMakarova, ты крутая! Очень крутая :)

Кстати, я сначала удивилась, что письмо в отдельном конверте О_о

Сейчас дошло :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=