Самый дорогой подарок

Какой у вас был самый дорогой подарок? Что вам дарили такое,что потом об этом вы вспоминали многие годы с благодарностью?  Я вам расскажу о своём подарке.

У меня есть товарищ.Мы вместе учились в одном театральном  институте.Потом он работал в театрах,а я в бизнесе.И вот,однажды звонит под Новый год и просит подменить его на ёлках в детском саду,иначе потеряет это хлебное место.И вот я поехал в детсад,взял сценарий,познакомился с работниками-участниками утренника.Думаю :ничего страшного справлюсь.. В крайнем случае,буду говорить,что дедушка Мороз уже старенький и не всегда помнит загадки или конкурсы.Тогда мне и подскажут,если что.Итак первый день утренника.Всё прошло хорошо,все довольны.Уже в финале выхожу с большим мешком,чтобы раздать детям подарки.И тут ко мне /не по сценарию/ подходит кроха в новогоднем платье,лет 5-ти и говорит:

-Дедушка Морз,ты такой добрый и всегда даришь подарки.Но я решила,что и тебе кто-то должен  сделать подарок. Возьми,пожалуйста.Это тебе!

Многие годы этот подарок со мной.И уже никто,никогда мне не подарит ничего дороже..

Самый дорогой подарок Подарки, Дети, Чистота, Новый год, Дед мороз, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой парень подарил мне Модель ДеЛориан, любимую машину из любимой трилогии. Я не могла себе такую купить. Тогда расплакалась. Потрясающий подарок!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку