Самым хитрожопым #ритаверникамеру

Ответ на http://pikabu.ru/story/dima_a_tyi_ne_pereborshchil_rita_shch...


Как можно писать расписку о получении денег?! Это же бред. Я считаю, что расписку можно написать только в случае если Рита напишет задним числом расписку о том, что взяла камеру или купила её в рассрочку. Или запишет видео, что она взяла камеру и обязается заплатить за неё.

Кругом хитродопые! Дима не ведись! Только без документов и по безналу. А то еще пришьют вымогательство или отмудохают при встрече. Девочка как я понял хорошо по мозгам ездит, найдутся герои-инициаторы, которые "захотят защитить честь затравленной девушки"!

Для минусов внутри, даже два

Автор поста оценил этот комментарий

Типа решил в биткоины перевести,а потом в офшоры и т.д.?!)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Был развод. Типа я за границей, но продаю в вашем городе хату. Кидайте деньги я приеду. Через вестерн унион
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас посты про Риту в тренде у унылых пидарасов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам возмущен. Но в данном случае постов пресыщение, все засрали. Высказать мнение толком негде, написал отдельно. За рейтингом не гонюсь, да и знал что его не будет. В любом случае разместил комменты для минусов
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты тоже не особо то умный, думаешь по безналу нельзя привлечь к вымогательству?

Факт передачи денег зафиксирован. Если камеру отдавали без документов и без свидетелей, то и деньги надо также передавать иначе можно привлечь Дмитрия за вымогательство.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А помните махинации с переводами? Много ли там народу привлекли? Нихрена! Главное правильно провести все
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу передать словами, как вы все заебали хайпить эту тему ради плюсов. Вот твой ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ПОСТ тянет едва на коммент в теме первоначального автора. И, ЧСХ, там такие комменты уже есть. Прямо в первом комментарии на третьей теме.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я предоставил тебе возможность 3 раза поставить минус (пост, 2 коммента для минусов), что тебе мешает?

А если тебя бесит, то отпишись от тега
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы 2
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы 1