Самые знаменитые Пикабушники.

В этой теме увидел ветку с обсуждением самых известных пикабушников. Решил продолжить тему и сделать топ самых знаменитых Пикабушников.
1. Frodych. Основатель Лиги добра. Насколько мне известно, единственный Пикабушник, нашедший на Пикабу свою любовь (Lewiss). Также известен как участник группы The GhostBusters.
2. Paranoik. Топ-юзер по количеству комментариев. Известен абсолютно всем. По достоверным данным, является школьником, что сам подтверждал (и не раз). Бросал Пикабу, но потом вернулся (как он сказал, уходил гулять). На Пикабу известна фраза "нам нужен Параноик" или "Параноик, посчитай" (Параноик умеет считать мелкие предметы в пределах нескольких тысяч).
3. SKYPIDAR. Переживает пик своей популярности в настоящий момент) Небесный прославился (своим ником) после одного из постов на Пикабу.
4. Balbes. Если вы увидели пост про БДСМщиков, свингеров, марихуану, то будьте уверены, что прокрутив комментарии вниз, наткнетесь на компетентное мнение балбеса по этому поводу. По словам балбеса, живёт в Лондоне, у него есть дочь, которая учится там же и то ли она толкает отцу дудки со скидкой, то ли он ей, я уже и не помню. ПРУФ.
5. Gavno. Известен своим ником. К любому комментарию этого Пикабушника обязательно добавят фразу "Гавно дело говорит". Вполне адекватный и не соответствующий своему нику человек).
6. troliks. Если ты не знаешь его - тебе повезло. Если ты возражаешь ему - ты нашик. Если ты голосовал за Путина, лучше не говори этого. Главный "оппозиционер" на Пикабу, обожающий вкидывать вбросы без пруфов.
7. lilhorde. По праву может считаться одним из лучших членов Лиги Зла. Главный "минусатор" Пикабу.
8. HeIIp0KaTuT. Изначально его не было в топе только потому, что мне было лень писать его ник. По его заверениям, переспал с: теннисисткой, пловчихой, геймершой (извиняюсь, с двумя).ПРУФ. Имели место шутки про его ник.
9. bizzze. Мастер интересных историй с неожиданными концовками, каждая из них заставляет меня улыбаться). Почему-то все его истории начинаются со слов "сегодня" и "вчера".
10. ulaki. По многочисленным просьбам добавляю сюда одну из топ-юзерш Пикабу, известную своими кулинарными рецептами и гифками. По некоторым данным, покинула Пикабу, но возможно, она еще вернется (как Параноик).
11. 0000000000000000. Не очень известный сейчас (хотя некоторые его ещё помнят), но прогремевший как пушечный выстрел в свое время юзер. Его нестандартное описание своих постов вызывало улыбку у многих пикабушников, и я например жалею, что он покинул Пикабу.
12. 889900. По сверх-многочисленным просьбам добавляю юзершу с ником 889900. Топ-юзер Пикабу (по рейтингу) продолжает радовать нас интересными новостями.
13. erikalkauskas. Один из самых добрых юзеров Пикабу, который не так давно перестал выкладывать новости (надеюсь, что в комментариях ответит почему). Ещё никому не удавалось развести его на минус.
14. antz. Недавно зарегистрировавшийся пикабушник, уже успевший стать довольно известным благодаря циклу "Письма от козла".
15. RewRew. После того, как админ Пикабу убрал топ юзеров, стал одним из первых, кто создавал действительно познавательные и интересные посты (про космос). Спасибо ему за это!
16. Grifon4eg. Создатель видео с Бровастиком, одного из символов Пикабу.
17. Svoloch. Создатель Бровастика - символа Пикабу, сверх-олдскульный , уважаемый всеми Пикабушник, который, к сожалению, уже давно покинул нас(.
18. Lainnial. Не существующая на самом деле идеальная девушка.
19. ferryvg. Рекордсмен Пикабу по проценту постов в горячем (100 %) при числе постов в 201. Я думаю, он еще побьет свой рекорд.
20. fazzer. Если вам хочется узнать что-нибудь интересное про космос, заходите на страничку fazzer'а. По количеству постов о космосе с ним может сравниться разве что RewRew.
21. Racoon. Небезызвестная основоположница камвхоринга на Пикабу. В комментариях к теме вы найдете несколько её фото, выложенных Эриком :D. Предыстория этих фото такова: выложив свои фотографии и получив "порцию негатива", Racoon захотела удалить фото и обратилась к админу. На моей памяти больше не было подобных случаев.
22. tuttifrutti31 и vladilena. Недостойные продолжательницы дела предыдущей пикабушницы. Вкратце, они оскорбили самое святое, что есть у пикабушников, не сдержали данное собой слово, за что и были справедливо и жестоко наказаны.
ВНИМАНИЕ!!! Вот и подошел к концу наш список. Спасибо за помощь в составлении топа! Я надеюсь, он получился объективным. Спасибо за внимание! Может быть, кто-нибудь из тех, кто читает эти строки, тоже добьется на Пикабу такой же известности, как эти Пикабушники (и желательно положительной славы).