Самые жуткие блюда

Не смотреть на сытый желудок! Гадость та еще! Я предупредила.
Самые жуткие блюда Не смотреть на сытый желудок! Гадость та еще! Я предупредила.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые я бы попробовал, но некоторые
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие например? Я бы только джекфрут, наверное)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Высосать птичку через анус я бы конечно не смог, но как ни странно я бы с удовольствем выпил бы чашечку Копи Лувак (50$ стоит в Европе). Еще бы попробовал акулу тухло-вяленную, и номер 3. Хаукарль.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Акулу не рекомендую. Смотрел репортаж, как готовят это блюдо и каково оно на вкус. Неподготовленные люди пробовали и большинство чуть-ли не выплевывали сразу) Да и запах ужасен.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно вернулся из Исландии. Ели там это тухлое акулье мясо.
Воняет страшно просто (испортили аппетит всем на кухне в хостеле), но на вкус довольно интересно: немного вязкое, чуть резиновое белое мясо, с довольно пряным вкусом и интересным послевкусием.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка там одна рассказывала, что они перед новым годом, как американцы готовят индейку, готовят тухлого ската. Вот тут, говорит, вонь так вонь. Особенно, учитывая то, что занимается этим половина семей у себя во дворах.
Автор поста оценил этот комментарий
Копи Лювак пил, очень хороший кофе, между прочим!
Автор поста оценил этот комментарий
3,4,7 и 9 вроде не очень страшно звучит...по-сравнению с остальными)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Джекфрут скорее всего перепутан с дурианом.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дуриан жестко воняет какашками...но вкусный и полезный, я ела мне понравился!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я его тоже люблю покушать,но как то вот что запах противный не попадалось)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Вов, я в вики смотрела, у дуриана мякоть по вкусу молочно-кремовая, а у джекфрута именно бананово-клубничная)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку