Самые эпичные смерти в кино и сериалах

Самые эпичные смерти в кино и сериалах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любую из частей бери да пили на эпичные гифки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
любую из частей того чувака?
Автор поста оценил этот комментарий
можно взять просто пятую часть.
там все смерти в конце были =)
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе самая лучшая часть. имхо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
первая не плоха. Атмосфера хорошая. А дальше всё треш какой-то , атмосферы нет, всё ярко и кишки на пол экрана.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь с вами обоими) первые две части самые хорошие и атмосферные. после 3 части даже не стал смотреть больше( ибо огорчился с 3 части)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду переубеждать, четвертая часть вообще цирк. А вот пятую очень рекомендую - стилистика первой части и неожиданный конец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, концовка 5-ой шикарна.
Автор поста оценил этот комментарий
"Пункт назначения 2"
Автор поста оценил этот комментарий
там куда эпичнее всё на самом деле было)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так и знал что эта гифка будет. так как в остальных тоже тела на куски разваливлись
Автор поста оценил этот комментарий
Самый клевый чувак в фильме. Очень жаль его было.
Автор поста оценил этот комментарий
Этого мальчишку из всех частей больше всего жалко было :(
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это самый эпичный момент из фильмов, сериалов, театральных сцен и т.д. когда говорят "эпичный момент" я всегда вспоминаю этот момент, кстати я пересматривал его овер бульён раз) Гифку кстати стоило бы не ускорять и качество сделать лучше, а предыстория её и вовсе прихуенна-парень решил сделать доброе дело, хотя до этого был говнюком, и тут-он умер. Я искренне надеялся что он доживёт до конца, аля как это было в фильме "Время ведьм", когда главным персонажем стал второстипенный, хоть это конечно и не самый лучший пример)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на сказал что это действительно самые эпичные смерти, тут в основном просто расчлененка, а есть такие фильмы, где саму сцену убийства(смерти) могут даже и не показывать, но все равно очень жутко становится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку