6521

Самые веселые фотографии, сделанные агентами по недвижимости

Самые веселые фотографии, сделанные агентами по недвижимости Недвижимость, Дом, Квартира, Длиннопост
Самые веселые фотографии, сделанные агентами по недвижимости Недвижимость, Дом, Квартира, Длиннопост

Внимание к деталям очень важно. Например, здесь агент вытащил тело наружу, прежде чем сделать фотографию.

Найдены дубликаты

+291

Вид снаружи.Фасад...: )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+152
К картинке про холодильник
раскрыть ветку 4
+58
Программисты придумали
раскрыть ветку 2
+2
Похоже на "патчи".Которые наложили на предыдущий патч.
+162
Ага! Вот этот домик!
раскрыть ветку 3
+36
раскрыть ветку 2
+53

Так это все в одном доме?

раскрыть ветку 3
+20
Ага, полдома туалетов с ванными комнатами. Редкостный засранец там живёт...
раскрыть ветку 2
+26

Деревянный тринадцатиэтажный  дом, построенный в Архангельске бизнесменом Николаем Сутягиным. Рядом ещё была пятиэтажная баня.

раскрыть ветку 3
+3
Эт что церковь ?
-1

Так его вроде снести хотели?

раскрыть ветку 1
+82
Сори за шакалы
+68

Именно так я представлял дом Уизли, когда читал Гарика.

раскрыть ветку 14
+41

Гарик и камень из зеркала

Гарик и комната со змеёй

Гарик и дементоры

Гарик и дракон-озеро-лабиринт

Гарик и смерть старикана

Гарик и житие нелегалом(1)
Гарик и драка в школе(2)

раскрыть ветку 6
+32
Гарика.
Отвратительно)
раскрыть ветку 6
+23
раскрыть ветку 2
+3

Самая интересная часть фильма, которая была показана ещё в трейлере. Всё остальное можно было не смотреть.

раскрыть ветку 1
+1
Фасад - тут лишнее слово.
Угадал?
0
Дом Сутягина в Архангельске?
0
Не в Омске случайно?)))
0
Домик Уизли?
0
Профлистом обшить и можно как капиталку продавать.
0
Похож на дом Рона Уизли ( рыжий из Гарри Поттера)
+1126

с жабами весьма неплохо-))) я в старости тоже планирую в доме своем какую-нибудь хуйню задизайнерить в стиле ебанько😅 комнату хоббита, например. Или что там мне взбредет. Если доживу, конечно-)))

раскрыть ветку 120
+607

Да блин, сортир с жабами охренителен! Это прям мега штука. Теперь хочу такой же ...

раскрыть ветку 52
+225
Чтоб срать проще было
раскрыть ветку 28
+154

Все эти завитушки и прочие элементы декора мыть заебешься. Тот еще пылесборник

раскрыть ветку 14
+22
Ещё по камням и завитушкам сделать водопад, тип фонтанчика... И атмосфера, и руки вымыть можно
раскрыть ветку 2
+8
Смотря на это фото я все сильней понимаю что такое "зов природы"
+4

Ещё если представить, что автоматически включаются "звуки природы".

+1

Да с цветами, зелёная комната тоже ничего так. Яб был не прочь, если у моей бабули так было)

0
Ладно жабы, вот белка с клювом на раковине...
0
Неа... Унитаз на лестнице круче....
+130
Мне зашла комната с летучей мышью со злым ебальником
раскрыть ветку 1
+15

А мне ванна зашла, помню в симс когда играла ставила только самую дорогую мебель, получалось примерно тоже самое :D

+166

Стиль раннее ебанько, с элементами хрени-ссанса

+67

Тут главное вовремя остановится. Начинали наверняка с пары садовых китайских статуэток - и понеслось.

Жить там ебнешься, а вот грибочков разок захавать интересно наверное.

https://www.rulez-t.info/foto_pics/37428-psihodelicheskaya-k...

раскрыть ветку 18
+23

трипанул просто с фото
чтож будет если там грибов схавать

раскрыть ветку 3
+22

Во! У Варламова нашел.

Больше фоток и качественней.

https://varlamov.ru/1789800.html

раскрыть ветку 6
+6

ааааааааааааааа, какой лютый пиздец!!!!!!!!!!

жить можно только в ванной. А пыль стирать можно по кругу - как закончишь, так заново начинать нужно.

+4
Вот это дичь. Реально кислота какая-то
+7

Если честно, то фильм Аннигиляция напомнило. Не хватает хозяина, вросшего в стену  :)

+2

Это же комната Хаула! http://s42.radikal.ru/i096/0902/c2/465ed6176395.jpg

раскрыть ветку 1
0

Вот только снесли всю эту хуйню уже.

0

По мне так круть

+47
Советую со звуковым сопровождением, чтоб жабы квакали, когда в желудке урчит)
+18

Но у хоббита ведь охуенная нора была, я ты тоже себе такую замутил.

раскрыть ветку 9
0
Ты хочешь в норку хоббита?
раскрыть ветку 1
-1
На ютубе есть канал русского хоббита, живет в лесу в землянке с кроликом, питается горохом
раскрыть ветку 6
+28
Предполагаю, чем вдохновлялся автор)
раскрыть ветку 3
+10

Это из Кирандии?

раскрыть ветку 1
-1

триггернуло

+24
А старость после какого инфаркта наступает?
раскрыть ветку 1
+11

вот щас взгрустнулось

+16

Доживёшь, только копить уже сейчас начинай. Потом не на что будет ремонт делать)

+45

к тому моменту старость ещё на 50 лет сдвинут

будешь вечно молодым

раскрыть ветку 1
+13

а через 50 лет на 100. А через 100 лет на 1000. Скорость убегания по де Грею.

+17
А от пыли вытирать/мыть это сколько же сил надо)
раскрыть ветку 2
+6
Тогда будут дроны-пылесосы)
+2
Из керхера ебануть, все отлетит само, и пыль, и грибы, и все лишнее
+6
У мужа друг квартиру получил, хотел на кухне водопад, сбегающий по стене, сделать. Но жена уговорила лучше кровать вместо досок на кирпичах купить. Расстроился, но смирился.
+16

Если б я работал в офисе в своем кабинете и мог делать что хочу - сделал бы типо того (а то что коробка - это мониторы)

+11
Мне кажется дизайнер вдохновился персонажем фильма "Догма"
+9
Зачем ждать старости? Или ты думаешь, что там больше возможностей?
раскрыть ветку 8
+48

ясен хрен. Поехал с утречка, в поликлинике в очереди посидел, потом за маслом по акции, а там леруя рядом. Купил досточек/фигосточек, шпаклевочки там, гипс и лабай. А щас сплошные заботы! Некогда.

раскрыть ветку 3
+8

Там меньше осуждения, "старость надо уважать", "у стариков свои причуды" "пусть потешится". Я уже накидываю дизайн гардероба болотной ведьмы, начинаю копить на супер трость (с ножом) и прикидываю сколько кошек я смогу прикормить во дворе (ну и на их стерилизацию). 

Еще думаю организовать репетицию похорон с рыданиями, черными розами, моего накрахмаленного тела в дубовом гробу, красивыми мужчинами что этот гроб будут нести и обязательно подарками, а в завещании напишу что бы меня кремировали

раскрыть ветку 2
+2

Согласен. Надо сейчас начинать. К старости как раз закончит

+2
А эту замечательную свиноту в нагрузку предлагают ??
+2
Люди внезапно смертны. Делайте сейчас и наслаждайтесь)
+2
Жабы - круть!
+1
А я мечтаю о медных полах, выложенных на кухне из 10ти рублевых монеток и покрытых лаком.
раскрыть ветку 2
0

нифига се. 10 рублевыми то это дорого выйдет)) можно потом отколупывать, если черный день придет

раскрыть ветку 1
+1

Сэр, присаживайтесь, чувствуйте себя уютно 😂

0
А мне эти жабы напомнили сказку про Дюймовочку. Хотя фиг знает... Может Дюймовочки не пукают и не какают
0

Дом хобитсов охуенен, главное чтобы не как у горлума)

-1

Да просто повесь зеркало напротив унитаза)

+96

Вот это напомнило The Sims))

раскрыть ветку 5
+40
Это самое уютное фото из всех
+19

Когда съехал от родителей

раскрыть ветку 2
+50

Когда съехал от родителей

по перилам.

раскрыть ветку 1
+3

эргономичная сральня. а у умывальни два крана. бля грандь британь штоли?

а в бассейн карпа запустить.

+172
Туалет между этажами... неплохо, неплохо
раскрыть ветку 9
+69
Уделить внимание заднему проходу в проходе.
+25
Там бедные фаленопсисы давно пора пересадить - уже почти сбежали из горшков.
раскрыть ветку 5
+10

Прочитал как фалопенисы, что со мной не так?

раскрыть ветку 4
+4

Не, ну а чё, вместо того, чтобы делать два туалета на двух этажах сделали один между ними. Экономия.

+2

так всегда когда спускаешься по лестнице на улицу чувствуешь что забыл слить баки

а тут как раз для таких людей все предусмотрено

+278
я конечно все понимаю... но желтая кухня это писец!
раскрыть ветку 42
+109

А мне вот все дизайны нравятся! Очень прикольно и креативно.

Только вот почему-то кровь с глаз идёт.

+168

комната на второй картинке это ловушка для эпилептика, он туда войдет и не выйдет)

раскрыть ветку 15
+124
Это похоже на картинку из книжки офтальмолога, где нужно цифру найти.
+37

А там нет никаких надписей ? А то я дальтоник.

+18
Интересный и одновременно грустный факт про эпилептиков - после каждого припадка у большого отмирает часть клеток головного мозга,которые после не восстанавливаются :(
раскрыть ветку 12
+17
Ну конечно же...,а туалет в виде волшебного леса...это норма,это у всех такой дома)))
раскрыть ветку 1
+7

и жаба на месте, как бы говорит "когда же ты просрешься"

+14
То есть тебя толко жёлтая кухня смутила?!
+15
А унитаз с умывальником на лестнице - не писец?
раскрыть ветку 7
+38
- Что такое настоящее одиночество?
- Это когда какаешь с открытой дверью.
раскрыть ветку 4
+17

когда я только начали встречаться с будущей женой, я даже пукнуть боялся на нашей съемной квартире. теперь, после 5 лет житья, она может зайти в туалет (конечно, сначала постучит) умыться и почистить зубы, пока я читаю пикабу на троне)

-1

если бы он был желтый - писец)

+7

Бесплатные декорации к фильмам. Интересно, что у жильцов в голове?

раскрыть ветку 1
+3

к фильмам ужасов

+6

То есть кухня с дизайнерскими плесенью для тебя норм ?

раскрыть ветку 2
+1

это уже не дизайнерская. А еще хряк.

0
У нас в санчасти такого цвета все стены в уборной были, в плесени, и над кабинками крыши из дверей, чтобы не капало на голову из колена
+4
Т. е. унитаз на лестничном пролёте Вас не смущает?
раскрыть ветку 1
+3

Некоторых не смущает. Мне к Калининграде предлагали квартиру в старом немецком доме с унитазом на лестничной плащадке, причём походу он ещё от немцев остался

+3
Вот и я так жене сказал! А то она оранжевую не хотела, я и говорю ,жёлтая ещё хуже!
+3
А мне понравилась, я жёлтый обожаю)
раскрыть ветку 1
+8

да там цветность задрана, нормальная кухня.

+1

А предпоследняя Тебе как? Когда интерьер помогает покакать

раскрыть ветку 1
0

был по детству в квартире одного скульптора, примерно также, только вся квартира в таком антураже)

+1
Хуже только зелено-лаймовая, когда на кухню заходишь то глаза кровью истекают
0
Если всю жизнь есть ЛСД до я думаю самое то.
+192

http://terriblerealestateagentphotos.com/ - там такого вагоны...

раскрыть ветку 11
+54
Господи, это прекрасно! *-*
раскрыть ветку 2
+37
Когда за проект не заплатили полностью
+1

Почти ар-нуво)))

+7

охуенно

раскрыть ветку 1
+6

не пиздато, факт.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Ну и что там было? 😯

0

Дом пикабушника

раскрыть ветку 1
0

Там метра 1.5-2, какие 49.5?

0

Две пули, один штык.

раскрыть ветку 1
0

Вы оптимист, или вам так архитектор сказал?

+46

К фото с комнатой в розовом цвете очень много вопросов...

Никого не пугают эти люди?Куклы?Чучела? Этож жуть...так и представляешь, как маньячная старушка распивает чаи в такой компании и беседует с ними... А может они ей и отвечают...

А еще она приглашает на чай соседских ребятишек: "Госпожа Мария, разрешите Вам представить Вашу тезку. Машенька - младшая дочь наших соседей, помните, я Вам о них рассказывала?"

А еще на потолке медальон с портретом кота. Наверняка почившего.

А еще там один медальон без картины. Пустой. Приготовлен для портрета ... чьего?

раскрыть ветку 5
+36

У Роальда Даля (автора «Чарли и Шоколадной фабрики») есть страшный рассказ про такую старушку. Называется «Хозяйка пансиона»:

— А с моим крошкой Базилем вы еще не познакомились?

Она кивнула в сторону таксы, уютно свернувшейся перед камином. Билли перевел взгляд. Только тут до него дошло, что собака так же, как и попугай, все это время не подавала признаков жизни. Он протянул руку и осторожно прикоснулся к ее спине. Спина была жесткой и холодной, а когда он пальцами раздвинул шерсть, то увидел серовато-черную, сухую, отлично сохранившуюся кожу.

Он повернулся и с искренним восхищением посмотрел на маленькую женщину, сидевшую рядом с ним на диване.

— Это, наверное, ужасно сложная работа.

— Нисколько, — сказала она. — Я делаю чучела из всех моих любимцев, когда они умирают. Хотите еще чашечку чая?

— Нет, спасибо, — сказал Билли. Чай слегка отдавал горьким миндалем и не слишком ему нравился.

раскрыть ветку 1
+23
Запах миндаля - намек на отравление цианистым калием? Надо прочитать целиком произведение
+6

По-моему,  это знаменитое цыганское барокко.

+2
0

Не Машенька, а Тереза. Это американские домики. )

+77

О-о-о-о, какой хороший порось на 7-й фотке! Сразу видно, что свинка важнее квартиры была.

раскрыть ветку 2
+10

Да, свин зачетный )

раскрыть ветку 1
+26
Зря его приютили. Кажется, я знаю его. Тот же диван, тот же ковёр и бардак. И, сука, этот парнокопытный мне до сих пор долг за месяц аренды не вернул.
+75

У меня есть хобби. Я иногда смотрю дома в регионах от 20млн. Там, сука, кровь водопадом из глаз и смех одновременно. Такого люди понастроили, это же пиздец). Ладно, хуй с тобой нет у тебя денег, слепил из говна и палок и живешь. Но, блять, у тебя есть деньги. Найми ты дизайнера нормального. это же трешь и  угар. Ампир, и тут же, блять, натяжной потолок, ГЛЯНЦЕВЫЙ! Или  золотые какие нить хуйни... Приколов много короче.

раскрыть ветку 18
+30
Пфф...
раскрыть ветку 1
+3
Пиздец
+16

Давай ссылки.

+36

Я готова плакать от вашего комментария. Ищем себе дом под сдачу. Постепенно поднимали запрос на 5 тысяч, потом еще на 5. Но даже хоть за 200к в месяц дом-такой трешак, просто аут. Нормальных домов - единицы. И то, типа симпатичный дизайн вроде, плитка красивая на кухне, дерево, большие окна, но на тебе, херак, фотообои с эйфелевой башней в ванной

раскрыть ветку 3
+5
А что такого в Эйфелевой башне в ванной? Не самый плохой вариант.
раскрыть ветку 2
+10

Оооо какие же странные эти разбогатевшие колхозники. Я всякого дерьма повидал, например был один странный чел который все стены в комнате заебенил фотообоями с изображением берез, а потолок натяжной с принтом облаков. Полы обычный серый линолеум. Короче выглядело это мегаубого. А он еще в гостинной какие то колонны из гипсокартона заебенил. Короче деньги у чувака были но вот со вкусом серьезные проблемы.

+8

Вы дома Пшенки и Брынцалова видели? Стоит ознакомиться.

раскрыть ветку 4
+5

Дорохо бохато

-11

Это лучше, чем тюремный стиль лофт или офисный хай-тек. Только даун это домой тащит.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

ну а если подумать... человек на свои деньги, у себя дома, сделал так, как ему красиво. что плохого?

0

Я также развлекаюсь иногда)) ждешь чего-то стильного, но в 95 % это жесть)

0

Давай ссылки(2)

раскрыть ветку 1
+2

Я не храню ссылки. Если в выхи будет время позалипать, скину пару фоток.

-4

Сейчас дизайнеров мало нормальных. Делают идиотизм вроде хай-тека или лофта. Если на фото с картинок еще можно как-то жить, то в вышемноюупомянутом говне точно нельзя. Эти стили для тюрем или офисов

+32

на первой пацана в костюме за столом не хватает

а вот моль нельзя запумкать до такого стостояния

раскрыть ветку 2
+19

да её пумкаешь, пумкаешь, а она, сука, вёрткая!

-1

тащемто это летучая мышь

+225

беру!

раскрыть ветку 31
+30