Самые приятные в общении менты, ОВОшники

Ну раз на меня подписались два индивида, надо оправдывать себя и писать посты.

(а тож минусовать нечего)


Короче записывайте мудрость веков:
Самые приятные в общении менты, это работники вневедомственной охраны.

Ну если можно назвать приятной ситуацию, когда вообще приходится с ментами общаться.


Это, была присказка, а теперь будет быль:
Полиция которая меня бережет!
Но услуга платная.


Вот сравните, на вас напали, вы звоните в службу спасения, долго втираете, от вас отпихиваются.
А тут кнопку нажал и сразу приехал наряд злых писюкатых мужиков в брониках и с автоматами и разбираются за вас, устраивая противоестественный секс не вам, а злодеям.
Заебись.
Сразу и вопрос личного длинно/короткоствола отпал, и самообороны.
15 минут продержаться кидаясь стульями и блея что дома ничего нету и проблема решена. Ну надеюсь.

Короче я поставил кнопку вызова мужиков. А на помпу и прочее забил, ну его нахуй наше правосудие.

Один недостаток, услуга доступна только дома.

Лига Юристов

34.1K постов38.2K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.