Самые лучшие эмоции за последнюю неделю

Делаю генеральную уборку, дабы найти один компоненты Для ПэКа!! ищу в диванах, каких то без донных колодцах прям. Не находиться ... НО!!

Вот что нашел и мозг как прошибло искрой, ВСПОМНИЛ, как я покупал это диск, торгуясь пол часа с армяном за 75р. он просил 90, у меня не было больше. И я пошел на хитрость. Сказав что принесу ему его обратно и денег половину оставит он себе....не отдал.

Я затер эту игру до дыр. Как она мне нравилась даже умудрились раз играть через модемы с другом... может еще поиграю в ремастер.

Самые лучшие эмоции за последнюю неделю Вспоминая старые игры, Ретро-игры, Воспоминания, Windows, Хорошо забытое старое, Старое железо, Длиннопост

В довесок еще бонус ... качал ее почти неделю, на скорости 55Кб/с на легендарном U.S.Robotics Courier V.Everything 56K. который стоял как почти новый ПК

Самые лучшие эмоции за последнюю неделю Вспоминая старые игры, Ретро-игры, Воспоминания, Windows, Хорошо забытое старое, Старое железо, Длиннопост

Почему сейчас даже покупка (как пример только) желанной железки, или какого гаджета (которые очень люблю ) не вызывает такого восторга. причем возраст тут не причем..