Самые большие волны в мире! Назаре, Португалия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Как из-за глупости женщины погиб мужик"

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Она хотела достать важные данные, а мужик стоял и тупил, вместо того, чтобы спрятаться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительная важность, учитывая то, что они уже своими глазами убедились в непригодности этой планеты для жилья. А ящик пролежал там час или полчаса, если я правильно помню. Только о полете узнали бы что-то, но в этой информации как-то маловато толку. В общем правильно evilrussian написал, это дурость бабы. По сути от нее зависела судьба всего будущего человечества, ведь она была единственной женщиной на борту, способной к оплодотворению (что является явным упущением от Нолана. Сколько детей смогла бы родить одна женщина?).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Информация о допущенных ошибках предыдущей командой сильно бы помогла ученым, дабы не допускать их в дальнейшем при планировании таких экспедиций. И как ученый, Амелия это прекрасно понимала, что ресурсы не резиновые и каждая ошибка стоит времени и жизней.


Ну а про ваш необоснованный сексизм писать не буду, противно читать уже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мужик такую херню сделал, я написал бы, что он тупой идиот. Называть вещи своими именами - это не сексизм. Как назвать черного черным - не расизм.

Какой командой? Там один человек летел в гибернации, проснулся он так же, как и они, уже на подлете к кротовой норе. Абсолютно никаких данных, отличных от полученных уже ими же самими, они не узнали бы. Он долетел до планеты? Долетел. А то, что на планете волна сметает всё вокруг каждые полчаса-час, предсказать невозможно. И, еще раз, между его приземлением и их приземление прошло около получаса. Много данных, наверное, собрал.

А по факту там три дебила. Одна побежала за ненужной информацией, которой в итоге не получила. Второй зачем-то ждал на полпути и смотрел на нее. Третий не мог завести двигатель и подлететь к этим двоим и смотаться сразу с планеты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще у меня возникал вопрос - какого хера робот полез вперед мужика, он ваще мог прицепиться снаружи на крайняк, или на входе по бырому залезть, а дойл стоял глаза таращил все время. В общем, ТАРСа можно было слить, ибо у них все равно был КЕЙС (или наоборот)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне смотреть страшно,а они там катаются..КАТАЮТСЯ,КАРЛ!!!Не выживают!Не спасаются...просто пацаны катаются...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку