Самые абсурдные пожелания в Тайном Санте

Как я уже писала ранее, три года назад я была одна из организаторов (точнее кураторов, т.к. группа была создана не мной, а меня просто попросили помочь). Игра была организованна в запрещённой соц.сети и поэтому модерация участников была ручная (честно сказать, это и лучше). Мы просматривали анкеты и принимали решение принять человека в игру или нет. Забегу вперёд: чего там только не было.
Я не знаю чем руководствовались участники, которые писали такие хотелки. Неужели они реально рассчитывали их получить?
Одна дама написала, что хочет автолюлька, так же она потрудилась написать модели, которые ей хочется. Цена на выбранные ей модели, начиналась от 25000. Когда мы ей написали, что это не реально и попросили переписать анкету, она ответила: "Мне больше ничего не нужно. Я так и знала, что тут обман". В чём был обман с нашей стороны мы так и не поняли.
Ещё одна мадам пожелала набор Тефалевских кастрюль и сделала пометку, что "другой ерунды ей не нужно".
Наборы Лего запросили человек 100 из 350 (уже не помню сколько точно участвовали, но больше 300 человек)
Так же пара человек загадали "какую-нибудь" бытовую технику. Видимо хотели, чтобы им холодильник подарили или плазму.
Ещё одна написала, что хочет раритетную куклу Барби, цена которой начиналась от 50000.
Люксовую косметику загадывали каждая третья.
И вот что интересно, люди не умеют читать? Или в цифрах не разбираются? Ведь в правилах была обозначена сумма и была она 1500.