Самозанятые они такие

Самозанятые они такие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

@chesteroof ты б дал расшифровку. все было бы лучше) и тебе и страждущим вроде меня. кстати, что там по 6?)

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

1.-У вас часто возникают весьма необычные и творческие идеи, которые могли бы принести вам немало дохода, если бы вы только не боялись их озвучивать и реализовывать. Вы предприимчивы, но боязливы, а потому испытываете трудности при работе с коллективом, постоянно наталкиваясь на конфликты. Вы бы хотели получить больше свободы и самовыражения, но понимаете, что в данный период жизни это практически невозможно.

2.Вы склонны манипулировать людьми, устанавливать с ними зависимые отношения. В общении вы предпочитаете оперировать фактами, не обращая внимания на эмоциональную окраску того, что вы говорите. Те, кто вас хоть немного знают, понимают, что не стоит на это обижаться, да и общаться с излишне вспыльчивыми людьми вы бы просто-напросто не стали.

3 Вам невероятно трудно поддерживать отношения с людьми, поэтому вы предпочитаете сконцентрироваться на работе или хобби, отдавая этому все свое свободное время. Вы цените, если человек понимает, что вы игнорируете попытки наладить контакт не нарочно, а вынужденно. Ко всему прочему, вы довольно закомплексованы, хоть и пытаетесь это ото всех скрыть

4 Вы обладаете исключительной психологической гибкостью, которая дает вам возможность без особых проблем приспосабливаться к изменяющимся условиям работы. Ко всему прочему, ваш круг общения тоже довольно разнообразен, ведь вы не зацикливаетесь на одном типе людей. Однако из-за этого окружение быстро вам надоедает, толкая на необдуманные поступки из желания получить новые ощущения.

5 Вы очень болезненно относитесь ко лжи, не прощая тех, кто решил, что вас можно обвести вокруг пальца. Ко всему, что происходит, вы относитесь довольно эмоционально, зачастую вкладывая в слова и поступки людей слишком много смысла. Вас задевают неосторожные высказывания, но вы всегда делаете вид, что просто не заметили или не услышали их.

6 Слово "обычный" вас совершенно не пугает, даже, скорее, радует. Вы хотите тихой и размеренной жизни, чтобы проблемы внешнего мира вас совершенно не касались. Вас радуют простые вещи, а все остальное вы считаете излишками. К проблемам вы стараетесь относиться с максимальным безразличием, хоть и понимаете, что сами собой они не решатся.

7 Вы умеете вызывать симпатию, умеете расположить собеседника к себе, но только если чувствуете себя с ним комфортно. Вы склонны додумывать то, чего на самом деле нет, и это частенько мешает вам смотреть на вещи объективно. Ваша психологическая гибкость позволяет вам без особых проблем стать "своим" в любом коллективе, но это не значит, что вы получаете удовольствие от общения

8 Вы легко уживаетесь с людьми, быстро к ним привязываетесь, но из-за этого теряете возможность критически оценивать сложившуюся ситуацию. Вы отталкиваетесь от эмоций, а не фактов, хоть и отдаете себе в этом отчет. Вы всегда ждете от окружающих такого же тепла и радушия, с которым вы относитесь к ним, и каждый раз расстраиваетесь, не получая ровным счетом ничего.

раскрыть ветку (16)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подъебал бы, сделал бы на все 8 пунктов один и тот же текст, один хуй кроме своего варианта никто не читает.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну где же ты был раньше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда читаю первые 3 слова и понял бы подвох, вот середина одинаковая, это да универсально.

7
Автор поста оценил этот комментарий

как часто бывает с подобными "тестами" - под себя можно подогнать каждый из вариантов - настолько общие, размытые и применимые для всех формулировки.
прочитал все 8, и каждое описание могу применить на себя и даже согласиться
не в обиду автору поста, потому что сам факт того, что разные люди по-разному рисуют крестик весьма занятный)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

6 норм, прямо похоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за расшифровку! А то все с начала чтения комментариев семерку искал)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тсссс ты избранный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Не возгордиться бы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

С 6 не угадал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне угадал

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот здорово)

2
Автор поста оценил этот комментарий
С 8 точно в цель. Чёртовы цыгане
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал все описания, под меня из них почти все кроме одного подходят. Описания слишком общие, без особой конкретики.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрень же, типичный гороскоп)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, прям про меня((( я 8.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку