Самозахват земли Верховным судом РК. Симферополь.

Самозахват земли Верховным судом РК. Симферополь. Суд, Захват территории, Наглость, Крым, Симферополь

Я, конечно, понимаю, что у судей ЧСВ завышен, мягко говоря. Верховный суд Республики Крым решил отгородиться от богомерзких крестьян в обосраных лаптях, которых, по мнению судей, видимо, из себя представляют жители Симферополя. Ну и хрен бы с ним, но только забор они решили строить немного не на своей земле.

Самозахват земли Верховным судом РК. Симферополь. Суд, Захват территории, Наглость, Крым, Симферополь

Синее - примерная ось строящегося забора.

Широкая зеленая улица, переходящая в парк, единое пространство, забор будет уродовать вход в парк и улицу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за резкость.
НО!

Как же заебали такие бараны в голову срать. Насмотрятся на публичку и ебут потом мозг: "А забор мой не там!" "А у соседа граница влево!" "А у меня участок в лес!" "А у меня по дрова!" Ой, пизда рулю!


Через одного блядь

ЗАПОМНИТЕ, СМЕРТНЫЕ  - публичная кадастровая карта является ресурсом ознакомительным, а все спутниковые снимки не имеют точной привязки к местности. И то, что Вы смотрите по публичке : Участок не там, БЛЯЯЯЯ!!! Бежим жаловаться!" - не означает, что это так. Только определение на местности характерных точек границы по координатам из ЕГРН сможет ТОЧНО показать ГДЕ и КАК на местности участок расположен!


Я всё сказал

.


Есть вопросы? Поясню!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я в курсе, в данном случае границы показаны верно +/- 0.5 м, исходя из местности и соседних участков

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Геодезист? Картограф? Кто Вы? Какие нахуй участки на местности? О чем Вы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О данном куске пкк

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку