Самовольная стоянка во дворе. Нужен совет.

Самовольная стоянка во дворе. Нужен совет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Странно видеть такие комментарии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и посты тоже. Люди могли бы договорится. Но нет все рас*уячили и все. А другие ноют, что видете ли у них машин нет и им не понять, что в другое место припарковать нет возможности потому-что там так же дела обстоят. Нет мест для машин. А у кого-то дети, родственники инвалиды, старики, работа далеко или рано или поздно и без машины ну никак. Один совет, не гавниться, а попробовать вместе решить проблему. Или вы жалобщик еще хуже выглядите. Ибо со стороны я увидела не человека хотящего защитить детей и стариков, а нытика и завистника. Кстати у самой нет машины. Я не поддерживаю этих людей за, то, что они грязь развели, но они хоть что-то вместе для друг друга сделали. А если бы весь дом и его жильцы постарались проблемы бы не было.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я со стороны увидел безграмотного человека, который решил абсолютно забить на все правила русского языка. Ещё такие люди, как Вы, делаете неверные выводы о других. В чём зависть? В том, что я завидую, что не могу там припарковаться?
Да ахстись ты! Для такой ленивой, как ты, я повторю: Я ТАМ НЕ ЖИВУ и завидовать просто мне там нечему! И машина у меня тоже есть!!!
А прежде, чем давать советы, причинно-следственную связь выстроить тебе бы не мешало. С какого хлеба я должен с кем-то договариваться, когда они уже без меня там договорились и совершили противоправные действия?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку