Самовнушение—препятствие к вечной жизни!

Самовнушение—препятствие к вечной жизни! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Аллергия

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Съел черешни , для полноты ощущений навнушал себе отек квинке . Причем раньше аллергии на черешню и вишню не было , оч любил их :с
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе тоже от йодного контраста навнушала анафилаксию, лежу вся опухшая и задыхаюсь, збс работает внушение))
Автор поста оценил этот комментарий
Отек квинке? Звучит круто.
Автор поста оценил этот комментарий
А я навнушала отек себе на мандарины. А потом навнушала скорякам,что меня надо из за этого упечь в больничку почти на месяц. А в больнице навнушала врачам,что мне весь зад и вены надо истыкать уколами,и плюс ко всему заставить меня кушать только больничную еду,ибо диета. Вот она,сила внушения!
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте себя на совместимость с антибиотиками... возможно они стали виной! Это как допустим у меня в детстве была аллергия на ножки Буша - а их пичкали пенициллином.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ножки Буша?

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черешня растущая в саду - априори чистая в этом плане . Не только магазинную я ел . Да и с другими продуктами / лекарствами такого нет . А еще до 14 лет ходил в бассейн , на хлорку ,кроме красноты глаз , реакции не было . Два года назад сходил в аквапарк - адский зуд по всей коже + жесткий риносинусит , отит и гайморит . Правда это был печально известный ватервиль , мб там просто неебическое к-во хлорки было .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На черешню у меня зудят губы и распухают... и першит в горле. Просто мы такие люди... смиритесь и живите дальше - это не лечится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку