Самоубийственный boop.

Самоубийственный boop. My Little Pony, Nightmare Moon, Boop

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

помоему она зависла...


Не, просто ошарашена от наглости.


ну хз...таки не прорисовано, можно все что угодно подумать...


Ладно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О, кого я вижу!
Где вы пропадали?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

везде и нигде))...сидели без света два месяца...ездили на тех.обслуживание)))

все по старому)...


Ноут починили, клава правда не робит, пришлось дешевенькую купить юсбшную. Короче все своим чередом. Хе-хе.


Лирик исписал толстую тетрадку черновиком фанфика DxD/Гайвер...но мне в падлу переписывать, а он ноет...но мне лень)...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы сидели без света 2 месяца? У вас хоть другие удобства были?

Вспоминается одногрупник, у чьего ноута клава тоже не работает, и была заклеена скотчем и также заменена беспроводной полноразмерной клавой, а рабочих usb-портов осталось только два.

А я вот уже почти месяц пытаюсь один рисунок дорисовать. Сейчас у нас тут в ПиК новый ивентик подоспел, так что похоже в этом году я его не закончу. Хотя он и не очень то большой, но руки до него редко доходят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На пасеке. Туалет во дворе и с родника проведена труба. Печка. Сегодня утром умывался водой со льдом. Взбодрился.


у нас тут хорошо)...только холодно, а дров мало (((...


Надо скооперироватсо и одолеть лень. Да

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ещё? Я думал это на лето только было. Так вот почему ты всё ещё периодически исчезаешь.

Близится сессия. Думаю, она меня подраспинает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю город. Свет таки нормально подключили, так что я тут теперь жить буду. Хотя периодически буду все равно пропадать. Хех.


о сессия...много слов о ней сказано, жаль что мы её всегда как-то не замечали...на автомате все проходило)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку