Самооборона

Как быстро сделать человеку больно и не попасть под "превышение самообороны"
Самооборона Как быстро сделать человеку больно и не попасть под "превышение самообороны"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно интересно, возможно подобные посты и правда кому то пригодились бы
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не застрахован от нападения :) да и один удар по лицу мало что решит в отличии от удара по болевым точкам
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Однако не знал, что ударом в сплетение можно убить...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя видимо не били в корпус люди, у которых хорошо поставлен удар ) при сильном ударе, резко повышается кровяное давление, аритмия, даже чувствуются первые несколько мощных ударов сердца после травмы, так же есть риск повреждения кровеносной системы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мечевидный отросток ломается и этот хрящ рвет сердце
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, не били)) если начиналось, я прям всегда и заканчивал- между ног и тут же в сплетение)) Они задыхались не только от ударов. но и от моей подлости)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как-нибудь ударишь локтем снизу вверх в сплетение или коленом, вспомнишь, что в комментариях какой-то чувак писал, что не стоит так делать. Просто нужно еще учесть, что половина населения больные вечно, то печень, то сердце. Иной раз и алкаша бить страшно, чтобы не откинулся
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Воот,а я не знал. думал хоть как ударить- просто ненадолго задохнется. тогда ждем продолжения поста! ибо попасть по внутренней стороне коленки это фиг знает как, да и по самой коленке- как понял, нужно ниже чашечки бить, это еще прицелится нужно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь, замахиваешься как по футбольному мячу и бьешь по колену сбоку, то есть правой ногой в правую ногу гада, попадаешь по внутренней части, как на картинке второй. Так же удобно кулаком если свалили, так же брал, толкал рукой в грудь, чтобы удержать равновесие, одну ногу всегда назад убирают, вот и лупишь на отмашь по выпирающей ноге, можешь на себе потренироваться. правой рукой слегка по левой ноге, сбоку колена. Как попадешь - почувствуешь )) А завтра если не забуду - опишу удары, за которые могут посадить. Если пробьется конечно пост через лигу гопников ))
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно мечевидный отросток сломать и сердце проткнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, любой сильный удар в области сердца может стать последним, особенно если человек не развит физически. Как зачастую происходит, кучка, в этой кучке чувак толщиной в твою ногу, подходят и именно он выделывается, остальные морально давят и ждут. А если ты злой 80 килограммовый дядька, который торопится по делам? дал средненько в грудь чтобы он подышал, поразмыслил, у него тахикардия, аритмия, плюс испугался и ты потом виноват
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный боевой молодой человек, быть может, Вы расскажете ещё, как освобождаться от захватов, к примеру? Или куда бить ножом? Было бы очень интересно!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Старый добрый сарказм, я ждал тебя. Я не заявлял ничего о себе, я не участвовал в каких то мега соревнованиях. Есть опыт, я делюсь. Ножи были у нас под запретом, за это от старших можно было получить. Думаю многие поймут. Так же как цепи и прочее. Освобождение от захватов довольно сложная тема и лучше проходить на практике, потому что картинками и словами описывать нелегко. Плюс художник я никакой ) желательно вообще избегать их. Понимаете, в уличных драках захватов как таковых нет, максимум - обнимашки и в крайнем случае обнимашки сзади с попыткой удушения. Ну а если нарвешься на профессионального бойца, который знает как обезвреживать - нужно смириться. Простые захваты и как избежать(лучше чем освобождаться), может рассмотрим позже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не сарказм. Это было вежливое обращение, выражающее моё восхищение. Я действительно люблю, когда мужчины умеют драться. Драться, стрелять, метать ножи и топоры, ковать мечи - или любое другое мужественное занятие. Это даёт надежду на то, что есть ещё настоящие мужики. Прошу прощения, если выразилась недостаточно ясно.
Тогда можно сказать, что конфликтов вообще стоит избегать, сразу отдавать деньги, телефоны, давать себя бить и насиловать. Но как-то такая перспектива не слишком воодушевляет.
На практике лично мне не с кем. Тем более что я не умею драться. То есть вообще.
Ножи существуют разрешённые. При простом досмотре показываешь сертификат, который тебе дают в магазине. Они просто не имеют права ни забрать, ни оштрафовать. А нож можно подобрать вполне неплохой, если пожертвовать твёрдостью стали в пользу гарды и кровостоков.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо запилить пост как ковать мечи... "Тогда можно сказать, что конфликтов вообще стоит избегать, сразу отдавать деньги, телефоны, давать себя бить и насиловать"
Нужно носить с собой как минимум перцовый баллончик. И не только девушек касается. Если перевес у оппонента или их слишком много, все средства хороши. Да и эффективнее ножа будет. Если руки из, извиняюсь, задницы, можно и себя случайно покалечить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умеете ковать мечи?)
Баллончик у меня есть. Баллончик, нож и четырёхгранный штык, но это на крайняк.
Ещё получу разрешение и научусь стрелять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку