Самолетные туалетчики

Люди, которые всю дорогу толпятся в хвосте самолета и дёргают своими потными ладонями и не менее потными локтями спинки сидений, на которых сидят не обременеённые поносом и ни в чём не повинные пассажиры, задумайтесь уже наконец над тем, что ваше сугубо личное недержание довольно сильно мешает более здоровым гражданам. Будьте тактичнее, и старайтесь справить свою нужду заранее, ещё в терминале.
То же хочу сообщить персонажам с очень длинными коленями, которые никак не помещаются нигде, кроме как уперевшись в спинки впереди расположенных кресел. Вы удивитесь, но ваши колени давят непосредственно в поясницы сидящих впереди пассажиров, производя крайне нежелательный им массаж.
Убежден, что данная информация явилась откровением для большинства самолетных туалетчиков и сучильщиков нижними конечностями. Теперь вы в курсе. И выбор за вами - прекратить эти предосудительные действия либо ответственно продолжить уже с полным осознанием своей мерзкой сущности.
Возможно в этом смысл существования части из этих персонажей данного крика души моей.
Увы, сие ненаказуемо. Но отдельный котёл в аду вам необходим. Хотя, в принципе, можно вас отваривать вместе с праворульными стритрейсерами. Некая оптимизация не повредит. Я, во всяком случае, не против.