Самолет

Самолет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

В универе стояла задача реализовать 5 алгоритмов шифрования. Я, как истинный студент, решил ее выполнить в вечер перед сдачей. Подготовился основательно, дабы пиво посреди ночи не кончилось.
Первый  алгоритм готов, второй, третий... И тут уже готов я. Утром начал понимать, что переоценил себя. Ну, думаю, и хуй с ним, сдам только три.
Разворачиваю перед преподом ноут, показываю то что сделал. А потом смотрю, проектов то 5 создано...
В общем, находясь в нирване, запилил последние 2. Причем код был намного лучше чем в первых трех))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такая хуйня была. Взял пивка перед работой, а дальше не помню.... Но на утро был код
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В каком возрасте должна пропадать память от опьянения? Я как бы не напивался, все равно все помню

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличить дозу и градус

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, тут надо бухать глубокой ночью, отчего накладывается ещё и недосып. Ну и опять таки, как уже сказали, доза и градус. Но не переборщить, иначе алкоголь слишком быстро возьмёт свое и будешь блевать/спать

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз напивался так, что даже руку поднять не мог, с трудом мог только ползать, не почувствовал, как прилег на угли, все равно все помню :D

Куда больше то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз на раз не приходится. Сколько не пил, всегда был совершенно вменяем и помнил до мельчайших подробностей. Доходил до состояния, когда вменяемо мыслю и все хорошо, но вот понять где пол, а где потолок, не выходит. Лежу, перед глазами уже не вертолеты, а какой-то скачек в гиперпространство и чтобы время зря не терять, задачки по теорверу в уме решаю, что характерно, ответы сошлись с теми, что я посчитал на трезвую голову.

А в другой раз решил попробовать абсцент, до сих пор помню всё, что говорил до 4 рюмки, после четвертой сразу наступило утро. При этом на записях я вполне бодро бегал и вполне внятно шутил и болтал с кем-то. Если бы не записи вообще не поверил бы, что я не вырубился на 4 рюмке.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут главное повторения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку