Дубликаты не найдены

+26

В универе стояла задача реализовать 5 алгоритмов шифрования. Я, как истинный студент, решил ее выполнить в вечер перед сдачей. Подготовился основательно, дабы пиво посреди ночи не кончилось.
Первый  алгоритм готов, второй, третий... И тут уже готов я. Утром начал понимать, что переоценил себя. Ну, думаю, и хуй с ним, сдам только три.
Разворачиваю перед преподом ноут, показываю то что сделал. А потом смотрю, проектов то 5 создано...
В общем, находясь в нирване, запилил последние 2. Причем код был намного лучше чем в первых трех))

раскрыть ветку 7
+7
Тоже такая хуйня была. Взял пивка перед работой, а дальше не помню.... Но на утро был код
раскрыть ветку 6
+8

В каком возрасте должна пропадать память от опьянения? Я как бы не напивался, все равно все помню

раскрыть ветку 5
+28

У меня так старый знакомый прибор для газовой отрасли разработал - запатентовал потом. Мы сначала чот ржали, типа "Володь, чего ты там блять рисуешь, совсем ёбу дал?". А на след. день он проснулся, посмотрел и уехал приводить всё в божий вид. А потом опять бухали, но уже обмывали.

раскрыть ветку 1
+4
Как тебе такое, Илон Маск?
+11

это совсем не называется спроектировать самолет, там столько работы, столько листов бумаги бы ушло, а это хуйня какая-то

раскрыть ветку 1
+2

Может это 1 из листков. Надо еще раз напиться и вспомнить прошлый день !

Иллюстрация к комментарию
+5
Это еще ерунда, однажды я бухал с медиком, а на утро обнаружил, что он вырезал мне аппендицит. Тупым столовым ножем
раскрыть ветку 1
+4
Это ты думаешь, что с ним бухал. А он проводил общий наркоз
+8
У меня так батя гараж сделал, причем, ГАРАЖ нам не нужен был.
раскрыть ветку 4
+7
Мне очень нужен гараж под мастерскую!
раскрыть ветку 1
+18
Извини, но мой батя больше не пьет:(
0

Продавай

раскрыть ветку 1
0
Его разобрали ещё 15 лет назад:)
+4

Председатель: - Наш колхоз наконец-то сдал государству урожай! Надо решить куда потратить деньги...

Тракторист: - Трактор надо новый купить!

Председатель: - Не... на трактор не хватит...

Сторож Кузьмич: - А давайте купим фанеры!

Председатель: - Погоди ты, Кузьмич, с фанерой!

Доярки: - Давайте ферму новую построим - старая развалилась, коров доить - руки застывают!

Председатель: - Не... на ферму тоже не хватает...

Сторож Кузьмич : - Фанеры говорю купим и...

Все: - Отстань ты с фанерой, Кузьмич...

Директор школы: - Надо нам школу новую...

Председатель: - Хорошо бы... но вот беда - и на новую школу нам этих денег тоже не хватит...

Сторож Кузьмич: - Вот я и говорю - на фанеру-то хватит!

Председатель и все: - Ну, хватит! А зачем нам фанера-то? Ну давай говори, достал уже!

Сторож Кузьмич: - А вот зачем!

Давайте купим фанеру на все эти деньги, построим ЕРОПЛАН, и улетим все - на хрен! - из этого, мать его, колхоза!!!

+1
У нас так пол страны спроектировано .
0
И что тут спроектировал пьяный сосед?
Аа, экраноплан( велосипед), ясно-понятно...
0
Я по пьяни снарягу для фаершоу проектирую
-3

@moderator, тут баян

раскрыть ветку 1
+2
Держи банан
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: