Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад
+2
от него пахло хуем

Напомнило.

Приходит мужик к доктору, жалуется: "Доктор не могу, все болит. Суда

пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну -

больно".

Доктор: "Э батенька, да у вас палец сломан".

Возможно автор отзыва просто вымыл губы.

+1

я когда в общаге жил, ко мне соседка заходила, за компом посидеть типа.

села, через 5 секунд встала и ушла.

потом через день типа остыла и объяснила - "у тебя там между клавишами лобковые волосы".

да бля... и че теперь?

+1

Утро. Париж. Кафе.
- Официант! Почему мой кофе пахнет грязными мужскими членами?

Официант, понюхав кофе:

- Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку.

Похожие посты
853

Парковка самоката vs ремонт ограждения 1:0

Уфа, прямо сейчас. Видимо, кто-то оставил прокатный(?) самокат, пристегнув его к ограждению. Но вот демонтаж этого ограждения идёт по всей улице уже четвёртый день.

Работники заботливо оттащили самокат в сторону :)

Фото моё, тег моё.

Парковка самоката vs ремонт ограждения 1:0 Самокат, Самокатопрокат, Потерянные вещи, Удача, Длиннопост, Уфа
Парковка самоката vs ремонт ограждения 1:0 Самокат, Самокатопрокат, Потерянные вещи, Удача, Длиннопост, Уфа
1062

Про аренду самокатов.

Я приехал в Воронеж, чтобы получить диплом в вузе, после его получения решил прогуляться по проспекту Революции за 6 часов до отправления поезда.
Через несколько часов моему вниманию привлеки арендные самокаты Ninebot Kickscooter ES1 от кикшеринга toGO.

Про аренду самокатов. Электросамокат, Прокат, Самокат, Поддержка, Видео, Длиннопост, Воронеж, Негатив, Жалоба, Самокатопрокат

Дома владею похожим самокатом Ninebot ES2 и собственно решил арендовать и прокатиться по городу. Скачал приложение, прочитал правила, забронировал самокат и поехал.
И вдруг после торможения замечаю странное поведение самоката, у него будто управление непредсказуемое, после того как отпустил курок тормоза стал снова разгоняться создавая опасные ситуации на дороге. Повторное кратковременное нажатие по газу помогло, только тогда я остановился. Останавливаясь обнаружил проблему с залипшим курком газа. Дальше ехать не стал, так как жить ещё хочется.

Затем как я захотел обратиться в службу поддержки я удивился...

Про аренду самокатов. Электросамокат, Прокат, Самокат, Поддержка, Видео, Длиннопост, Воронеж, Негатив, Жалоба, Самокатопрокат

Поддержка через WhatsApp, серьезно?
Хорошо, скачаю WhatsApp и описываю проблему...

Но даже никто не выехал на обслуживание ко мне. Ничего не спрашивали. Хоть и регламентируют в приложении, что мастера отремонтируют как можно скорее.

Я думал что со спящим диспетчером в Воронеже эти мастера приедут вечность. Я спрашиваю в поддержку о возможности оставить самокат на стоянке. И только через 10 минут пока стоял на тротуаре и копились деньги на счету за аренду и в том числе за ожидание мастеров мне ответили что можно оставить и завершить аренду.

В итоге я простоял больше 35 минут. К сожалению сначала не догадался поставить самокат в парковочный режим.

До вокзала пришлось идти на своих двоих.

На следующий день после того, как приехал домой снова обратился в поддержку по поводу возврата денег.

Через 3 дня возврата я не увидел. Обратившись в поддержку вновь мне сообщили, что передали проблему интегратору. И к сожалению после этого поддержка уже не отвечает.

Никогда не катайтесь на электросамокатах кикшеринга toGO, особенно в Воронеже.

Показать полностью 7 1
14569

Коротко о том как мой знакомый свой бизнес открыл.

Решил сдавать электросамокаты на прокат, Купил 4 самоката по 24000р за штуку, брал с клиента залог 5000р и паспорт.

Прошло 3 дня его работы, теперь у него 4 паспорта и 20000р

3021

Делисамокат

Всем доброго дня.
Друзья хотел бы предостеречь всех от возможных последствий...
Вчера в указанном прокате взял самокат на пару часов. Приехал на точку возврата и тут начались танцы с бубном, которые до сих пор ещё не закончились.
При попытке сдать самокат просят закрыть локер (замок). Закрываю. Потом просят сделать фото - делаю, нажимаю ОК и..... Опять просят сделать фото. И так по кругу.
По факту из-за ошибки в приложении сдать самокат до конца не представляется возможным.
Еле дозвонился в службу поддержки, объяснил ситуацию. Девушка оформила заявку и сказала ждать от 3 до 7 рабочих дней.
Самое интересное что с этого момента каждый час Делисамокат пытается списать 250 рублей (деньги с карты предварительно перевёл на вторую).
Будьте внимательны, взяв самокат в аренду, не факт что сможете его вернуть.
Ну а программистам выпустившим сырое приложение в плеймаркет желаю быть внимательнее.
Всем удачи.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: