Самоизоляция уходи, ну пожалуйста

Как то накипело за последние месяцы. 29 подписчиков образовавшихся после последнего поста на такое думаю не рассчитывали, но просто выговориться что-ли.
С 30 марта мое основное место работы (букмекерская контора) закрыто, соответственно сижу дома и смотрю как потихоньку начинает оживать спорт. А мы чё то не оживаем. Дают МРОТ (последний месяц даже меньше) и никаких надежд.
Плюс у меня оформлено ИП, но ОКВЭД не тот что нынче пострадал(70.22, скажем так партнёр одной шведской косметической компании).
И вот сижу я, честный гражданин без детей, оплачивающий последние 5 лет налоги аж два раза (как физ лицо и как ИП) и наблюдаю как цыгане около МФЦ танцуют.
Ладно, на поддержку государства особо не было никогда надежды. Думала взять все в свои руки и найти подработку в этих ваших интернетах.
Обновила портфолио (когда то для себя увлекалась ретушью, да и остальной не сильно квалифицированный труд могу сделать) и в путь на биржи фриланса. Но и тут меня не ждали.
Итог, за два месяца заработала рублей 600 и похоже небольшую депрессию.
Никогда не думала, что так люблю работу (где проклинают, крушат технику и смотрят футбол). Но очень сильно хочу назад)
А пока, может я не там ищу подработку? Знающие люди, направьте на путь истинный ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, поищите в телеграме, там сейчас полно каналов про удаленную работу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек, за совет) буду там искать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку