Самоизоляция и день рождения

Привет всем Пикабушникам и Пикабушницам. Начну с банальностей и из далека. Уже более 4 лет  с удовольствием, и почти ежедневно захожу на этот замечательный ресурс, но как и многие оставался инкогито. Да, это мой первый пост. Причина по которой я наконец решился его написать это желание попросить вашей помощи в одном важном деле - поздравить мою подругу, которую сильно подвёл с Днем Рождения, устроить ей сюрприз. На фоне самоизоляции тяжело всем, это и беспокойство за близких, невозможность встретиться с друзьями, вести привычный образ жизни. Теперь расскажу немного о будущей имениннице: зовут её -Ирина, она очень любит знакомиться и общаться с новыми людьми,  весело проводить время в больших компаниях, будь то боулинг, хоккей, караоке или квесты. Она ответственный человек (хотя и заявляет, что это не так) заботящийся о близких, и всегда старается с оптимизмом смотреть на жизнь. Самоизоляция ей даётся с трудом, при том что нужно заботиться о сыне и платить ипотеку. День рождения у Ирины 6 июня, ей будут приятны ваши поздравления, и поднимут настроение, даже если к тому времени карантин в Москве смягчат. Если решите послать открытку, поздравить её по электронной почте, или сообщением пишите мне на мыло dim2006-2008@yandex.ru. Спасибо, что дочитали, верю в Силу Пикабу. Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
попросить вашей помощи в одном важном деле - поздравить мою подругу, которую сильно подвёл с Днем Рождения, устроить ей сюрприз.

зовут её -Ирина, она очень любит знакомиться и общаться с новыми людьми

а вот собственно и она:

Мой хвостик)


ведь правда, Ирина, очень привлекательная и сэксуальная?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку