Самоирония как средство выйти замуж

Одна женщина очень комплексовала по поводу своего длинного носа. Ей казалось, что при разговоре все смотрят не на нее, а не НЕГО. Из-за этого,она не могла нормально общаться с мужчинами и выйти замуж.Она пошла к психотерапевту, который ей подсказал как вести себя. Сделай, говорит, свой нос объектом своих насмешек. Шути первая над ним и смейся, если что то говорят про него.
Женщина так и поступила. Она стала душой всех компаний. Она преодолела свой комплекс и перестала замечать какой у нее длинный нос. Вскоре, она познакомилась с мужчиной и вышла замуж. Теперь, она счастливая жена.
p.s. И только мужик в компании своих приятелей до сих пор недоумевает, как его угораздило жениться на бабе с таким длинным носом.)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прям история моей семьи... смотрю на жену и думаю, как я женился на этом отростке человека от носа)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

что такое человек?

это бесполезный кусок мяса вокруг носа))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Коллеги очень странно на меня смотрят, когда начинаю шутить по поводу своего маленького члена...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

особенно, когда ты девушка ))

Автор поста оценил этот комментарий

Дададада, я также отучивала себя комплексовать из-за большого а ля грузинского носа. Мужчине моему вроде он всерьёз нравится, но стоит ли мне начинать совменваться после этого поста????

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

если ты им косяки дверей не задеваешь, то все ок)

показать ответы
297
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям представил картину:

В компании вечером за бокалом вина...

Женщина с длинным носом = Н

-Андрей, как твои дела семейные?

-Да все нормально Леха...

Н: - Ну еще бы, такой видный мужчина, все при себе. Если у тебя член такой же длинный как мой нос, то вообще проблем быть не должно... (заливается истерическим смехом, люди в недоумении)

- Мда, вчера на работу опоздал, начальник отругал.

- А чего опоздал?

- Да в пробке застрял...

Н: - Да, пробки нынче проблема, а тем более, если твой путь не близкий... А точнее длинный. Длиннее, так сказать, моего носа АХАХАХАХА. Я иногда представляю, как по моему носу микробы ездят на маааааленьких машинках и ругаются, что им бензина не хватает, чтобы доехать до ноздрей АХАХААХ. (недоумение усиливается).

-Ну и денек сегодня выдался, думал до вечера не доживу.

-Да, тоже устал, делал ремонт дома, потолки белил...

Н: - А как белил? Со стремянки или с пола? Если с пола, то тебе наверняка нужна была длинная палка. О, кстати, могу одолжить тебе свой нос. Им ты без проблем сможешь все побелить в квартире АХАХАХА. Напихаешь сена в ноздри и пойдешь возюкать по потолку АХАХАХА.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно так и было..))))))))))))по другому замуж не выйти..)))

показать ответы