Самоедская выдержка

На прогулку пришел новый пес. На всех лает. Но Север демонстрирует железную выдержку :)

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на разборку людей, новенький сразу наезжает, рядом стоящий его отдергивает, а лидер ждёт, кто новичок всё поймёт и наконец заткнется)
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего лабрадор просто не гулял с другими собаками и не умеет себя вести "в обществе".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что наоборот, лабрадор уже не раз отхватывал люлей и по этому боится на других бросаться, а привычка лаить осталась...
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто отхватывал, тот и не лает обычно. Потому что не у всех собак есть выдержка. Некоторые по первому "гав" могут в морду вцепиться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лабр, ни разу не отхватывал, не лает вообще, лезет зализать даже к лающей на него собаке. В нашем районе еще пять лабрадоров, все лают, даже суки, хозяева говорили, что начали лаять именно после стычек-покусов, теперь боятся и предупреждают лаем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя чихуахуа протестует...)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С мелкими собаками есть такое. Эти сразу лаять обычно начинают.


Мой как-то схватил одну такую, но обошлось для неё все хорошо. Их двое было. Мой к ним пошел. Одна нормально,а вторая лаять начала. Ну он развернулся и ко мне пошел. А та видно решила что это победа и нужно развивать успех. кинулась сзади, он её и схватил за шиворот. Я его тут же поднял, он её выпустил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку