Самое важное

Меня всегда приводили в недоумение истории о том, как люди при пожаре спасают не документы и деньги, а нелепые вещи: одежду, посуду, постельное бельё. Удивлялся до тех пор, пока сам не оказался в такой ситуации.

Ночь, проводка, все в дыму. Я в панике пихаю кота в сумку и туда же какие-то важные, как мне казалось, вещи. И только на улице, грустно смотря на пожарных, я решил заглянуть в сумку. А там ошалелый кот, пол-батона, сигареты и дуршлаг.

Документы и деньги благополучно сгорели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Зато котика спас!!
раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как он прокоментировал свой фейл в спасении кота?

Есть инфа?

Что с ним стало вообще?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же фейл. Задача была снять кота? Он его снял. Про "не бить стекла" и "не обрывать провода" никто ничего не говорил.

16
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=iqGxD9jfogg
Говорят что он был слегка (?) пьян на тот момент. Или просто дурачок)
Где то читала что солдатик повзрослел, возмужал, женился и воспитывает дочь. После того как Enjoykin выпустил этот видос, интернеты взорвались восхищениями и стали раскапывать оригинальное видео и т.д. Солдату пришлось рассказать дочке некоторое подробности собственной молодости .

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За что???? Яжнаработе!!! Мой ржач был слышен всем, давно так не смеялся, спасибо.
И тебе спасибо солдат)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то вроде у него даже интервью брали. Сказал, что ему стыдно и он с радостью бы отказался от такого рода популярности в интернете.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, он задружил с котом. Теперь они вместе ходят на тусняки.

Автор поста оценил этот комментарий

Его вроде бы нашли и в Пусть говорят к Малахову приглашали, серия "автор жжет" кажется, так что можно найти и узнать, если интересно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку