Самое неловкое, что случалось в жизни

Самое неловкое, что случалось в жизни Картинка с текстом, Юмор, Интернет, Прикол, Скриншот

Честно найдено в интернетах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, сразу вспоминаю когда я пришла к доктору и она мне дала какие то пластиковые кулечки, и я пыталась один на голову нацепить. оказалось это были бахилы

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Моё первое знакомство с бахилами было именно таким же.

Стыдно до сих пор.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю тут виноваты те, кто дал и не объяснил как это применять. У меня была неловкая ситуация при сдаче крови из пальца. Лет 13 мне было, тогда на эту процедуру надо было приходить со своим спиртом и ватой. И если спирт забирался обратно, то вата нет. А покупалась стерильная. И молодая деваха сидит и говорит, бери вату, я открываю свою, пытаюсь открутить крышку со спирта, на меня смотрят как на умалишённую. Оказывается у них уже лежала катышками проспиртованная вата, а я дура, не догадалась. Как будто каждый день кровь сдаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня. Пришёл я как-то в тубик за справкой. Мне дают баночку для анализов, и  показывают на комнату, я уже смирился с мыслью что надо в неё нассать, и тут такой диалог:

- знаете что делать?

- ...

- надо покашлять в неё

Вот тут было и облегчение и тревога, что все могло пойти не так

3
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз в солярии мне дали шапочку на голову, которая выглядит как, ну, типа тросик, ее надо развернуть. В общем, я не смогла.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку