Самое начало

Всем Привет!
Меня зовут Света) Мне 23, я замужем и у меня есть прекрасная дочка 1,6г.
Я уже очень давно грежу идеей начать вести свой блог в Инстаграм, но , я думаю, как и большинство людей, я очень боюсь реакции близких мне людей и большого кол-ва хейта с их стороны🫠
Случайно листая ленту в вк увидела пост с Пикабу, и вот, я тут)
Хочется просто делиться историями из своей жизни, что-то о себе, о каких-то жизненных ситуациях и материнстве, ведь все мы такие разные, но такие одинаковые, верно?
Очень надеюсь, что мне понравится писать сюда посты и это станет своеобразным ритуалом для меня❤️

Самое начало Взрослая жизнь, Жизнь, Из грязи в князи, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блог о материнстве на littleone, пожалуйста (и любой подобный пост)

Так такой хуйни не надо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То что это Вам не нужно и не интересно, не значит, что все так думают)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала ответь себе на несколько вопросов:

Сколько блогов рассказывающих о всяких ситуациях и материнстве?

Сколько подписчиков в среднем у таких блогов?

Чем твой блог будет отличаться в лучшую сторону от такого блога?

Готова ли ты ради случайных 2-3 подписчиков слышать что-то вроде: да отчего эта хуйня в горячее вышла?!

Ну и: возможно, раз стартовый пост сходу набрал -24, то твои истории реально нахуй никому не нужны?

Не -2400 (резонансный пост), не +2400 (интересный пост), а -24.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блогов много, но, смею заметить, если все делать так скажем «правильно», то и аудитория набирается🤷🏻‍♀️
Людям интересно наблюдать за такими же ситуациями, в которых находятся они сами, потому что они увидят как другой человек поступает, анализируют как бы они поступили и тд
В любом случае, -24, +100500, мне не важно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку