Самое дорогое и самое распространенное вещество на земле - это...

продается в аптеке. 100 мл.=300 руб.
если нужен литр, 1000 мл. - 3000 руб.

это эквивалент 60 литров бензина. можно проехать 1000 км.
это эквивалент литра неплохого такого вискарика, выдержанного 40 лет в бочке, сколоченной девственницами южной америки. можно нахуячиться в сопли.
это эквивалент 15 бутылочек воды, купленной в Шереметьево. Это 7.5 литров той самой волшебной жидкости. При желании, можно даже умудриться помыться такой драгоценностью.

состав: 91% гидроксида водорода и 9% хлорида натрия.
морская вода. у нас земной шар, сука, на 70% площади этой водой покрыт.
ее, блять, 1 386 000 000 000 000 000 000 литров. Вы знаете, как читается такая цифра? Я - нет.

Иди, купи. Аквалор, аквамарис, всякая такая жижа... А простых нет, только через интернет ззаказывать. Ну не содомиты ли?

Я, конечно, докопался до аптекарщи. А чо - спрашиваю - можно самому-то сделать? Взят соль купить морскую, развести...
Она на меня как на дурака посмотрела - там же говорит особый раствор. Как его... я еще загуглил. гипертонический! Это пиздец сложно, надо 9% соли замутить.

Ну да ладно, ради хохмы спросил йод.
145 рублей. А че так дорого? Ну потому-что он с лопаточкой специальной. С ЛОПАТОЧКОЙ!!!! 145 рублей!!! А обычного нет, за 20 рублей. Нет, совсем нет. С лопаточкой только. А чо не с грабельками? Просто говна объелись.


В гневе.

Ну это... Кому надо - обращайтесь, я ж капитан все-таки... Могу выслать наложенным платежом трехлитровочку водицы черноморской скажем, за тыщу рублей. Надолго хватит.

Самое дорогое и самое распространенное вещество на земле - это... Лекарства, Аптека, Развод на деньги, Мат