Самая нелепая ситуация, которую я только встречал

Название полностью отражает суть статьи - относительно меня, конечно.


.

Случилась самая нелепая история в моей практике, а я много чего повидал. Сосед решил для чего-то использовать трубку - вроде для антенны телевизионной, из нержавейки трубка. Решил согнуть, для чего засыпал внутрь песок и забил с обоих концов бумажными заглушками. Согнул, начал выбивать песок и одна затычка провалилась внутрь. Не нашел лучше способа, чем засунуть в трубку мизинец и попытаться ее протолкнуть(?).


Мизинец застрял! Все - Карачун! И не туда и ни сюда!


Сосед бегает по участку с кривой трубкой на мизинце. Зажал в тиски трубку - не вылезает! Зашел ко мне - давай думать. Я говорю - мож скорую. Подошел второй сосед. Втроем-то и решили проблему!


Для начала отпилили трубку, преодолев сопротивление соседа - ЧЁ Я ЕЁ ЗРЯ ГНУЛ???


Далее, как-то само получилось: побрызгали внутрь ВДшкой - самая текучая жидкость, затем залили жидкого мыла - нормально так.


После чего, присоединили компрессор, которым надувают бассейн с обратной стороны трубки и включили на подачу воздуха. Бах - палец вылетел!


Сосед пошел к себе на участок со словами: Где-ж я еще такую трубку найду???


Вот такие дела, соратники.

Самая нелепая ситуация, которую я только встречал Нелепо, Дача, Соседи, Казус, Спасение

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Герой!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку