Самая дорогая сумка и немного статистики

Всем добра!
Продолжаю рассказывать о кожевенной мастерской для ребят с ограниченными возможностями здоровья.
У нас много интересного. Правда, времени, совсем нет, очень много работы.
Мы закончили самый дорогой заказ, для нашей мастерской, на данный момент.

Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост

Это сумка для документов и ноутбука. Самая дорогая в плане материала - использована дорогая итальянская кожа растительного дубления. Надеюсь заказчик будет доволен, обещал сделать тут пост.
Так же много заказов на сумки, их достаточно долго шить по времени.

Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост

Так же был заказ на фартук, от очень хорошего пикабушника, очень много нам помогал и поддерживал.

Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост

Ребята много работают, к сожалению сейчас не все могут приходить регулярно.

Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост

Из интересного! Жена прибиралась в документах и собрала все чеки с почты и транспортных компаний.
Выписала все места куда мы отправляли посылки

Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост
Самая дорогая сумка и немного статистики Мастерская, Изделия из кожи, Длиннопост

Ну и посчитала все чеки - получилось больше 160 штук. Круто.
Продолжаем работать, в последнее время очень загружены, хотим успеть многое к новому году. Но это здорово, значит есть спрос, значит мастерской быть.
Спасибо всем, кто поддерживает и помогает. Думаю до конца года успею сделать несколько постов, в планах провести розыгрыш среди пикабушников, пока обдумываю как лучше это сделать.
Всем добра!
почта для связи: ko.1van@yandex.ru
инстаграм и телеграмм: povozka59
Администрация Пикабу разрешила прикрепить номер карты для донатов: 4279 3806 7224 6685 (Иван)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
В таком фартуке только кого нибудь расчленять хочется
раскрыть ветку (16)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, питерская тема. Туда кстати он и уехал🤔
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мухахахаха.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже странно 🤔🤨
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего тут странного? Заказчик на поток поставил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в телеграмм вам по поводу похожей сумки писал, дошло до выбора цвета и все, вы отвечать перестали. А я все жду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, много пишут, может диалог ушёл вниз и я подзабыл. Напишите ещё и решим.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Фартук явно в Питер уехал)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Не Питер, а Расчленинград, говорите правильно) но вообще, я заказал его на пробу для Сварщика. Если подойдёт - буду брать ещё )

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, мы всё поняли))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, они их ещё и варить будут
Автор поста оценил этот комментарий
Я город вообще не указывал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, не туда ткнул на ответить)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подумал какой нибудь Декстер в нем отлично бы смотрелся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него вроде почти такой и был?)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все черные фартуки похожи, но нет )

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
С..а! Почему мои комментарии постоянно кто-то пишет первей меня(((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку