Самая дорогая пицца в России! 9990 рублей за пиццу с говядиной Вагю просит сеть пиццерий из Санкт-Петербурга

Самая дорогая пицца в России! 9990 рублей за пиццу с говядиной Вагю просит сеть пиццерий из Санкт-Петербурга Пицца, Санкт-Петербург, Люкс, Китч, Сумасшествие, Буржуазия

По заверениям представителей сети пиццерии, пицца делается под заказ, необходимо делать заказать минимум за 2 дня. В составе: самая дорогая японская мраморная говядина Вагю качества A4, камчатский краб, оленина, моцарелла (из молока черных буйволиц???) и другие деликатесы. А вы бы заказали бы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в деревне и не подозревал даже что цвет коровы влияет на вкус молока))) бред полный
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты Милку не ел
Автор поста оценил этот комментарий
Там буйволицы, а не коровы, так что вкус другой будет. И как я понял чёрные буйволы - другая порода, а не тупо цвет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел на тебя когда тебе бы дали два стакана с молоком и ты в определил бы по вкусу где молоко буйволицы)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пью молоко, так что не знаю разный вкус или одинаковый. Скорее всего разница в количестве белка и каких-нибудь ещё элементах содержащихся в молоке. Так что вкус может быть одинаковым, но итоговые свойства сыра разные.
Автор поста оценил этот комментарий

Там главная фишка не разнице вкусов с коровьем - они так-то похожи, хотя и различаются, если пил до этого и то и то. Но вот полезные свойства разные - буйволице разо в 3 полезней по всем показателям чем коровье.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не, все проще - это одно из названий данного вида буйволов. Так-то они по цвету почти все черные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку