Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самая дорогая книга о Гарри Поттере была скурена в британской тюрьме.

Самая дорогая книга о Гарри Поттере была скурена в британской тюрьме. Гарри Поттер, Тюрьма, Наркотики, Новости

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

кстати Гидра это наркосайт (у них еще в телеграме есть группа, это с нее какраз взято), который только через Tor можно открыть...так что автор явно в курсе какая на вкус эта книжка)))


я случайно узнал...;)

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Телегy" можно только через "Tor" открыть?! Не смешите мои тапочки )) А  скрин как раз из неё

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он, вроде, имел в виду, что Гидру можно только через тор открыть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве так написал?

я не про телегу, а про сайт официальный Гидры который на .onion заканчивается, и он - драгмаркет! а ты взял просто пост с их группы телеграма, но там он просто информационный без торговли...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да у них вроде бы и в телеграмме идет торг. Но грят гидра такая себе,мол закладки делают идиоты,хер найдешь и все такое,куча мелочей. Пикабушники писали

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

модераторы на гидре тоже такие себе

но как площадка вполне себе. на НЕЛЕГАЛЬНОЙ площадке на форуме и в телеге работают, например, профессиональные врачи для помощи и консультаций, им платит сама площадка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ого,это годно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, им невыгодно терять клиентов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже зависит от магазина. Гидра лишь сайт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может быть. Всяко так много жалоб начитался :(

Автор поста оценил этот комментарий

Это же не магазин, а торговая площадка, у толковых магазинов обычно все более-менее прилично организовано.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне уже пояснили) я ж не шарю,чо все на меня так взъелись :((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и не взъелись, просто пытаются прояснить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я про минусы =( хотя тоже наверное справедливо - я пришел тут,пишу дезу,вот и минусы) но всяко обидненько в глубине души х)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гидра это торговая площадка. А у вас скрин из их телеграмм канала.
Автор поста оценил этот комментарий
Нарикс пили пост про нариксов. Совпадение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку