Сам себе лошара

Сидел, никого не трогал, в итнернеты выходил при помощи Ростелекома, платил 650 рублей в месяц. Позвонили тут оттуда, приятный в общении неназойливый специалист предложил сменить тариф, будет аж 200 мегабит в секунду и 120 ТВ-каналов на Смарт-ТВ всего за семьсот рублей в месяц за всё. Смарт-ТВ в доме есть, были вбиты бесплатные плей-листы каналов, там интересного мало, думаю, пиисят рублей за всякое интересное можно и пожертвовать.

Нуокей, канала как хватало, так и хватает, Wink подключили к приставке, вбил код с смс от провайдера, всё хорошо. Казалось бы, но тут пришёл счёт — 960 рублей. Нет, спасибо. Телевизор я смотрю раз в неделю в лучшем случае, пара каналов типа Дискавери и Нэшнл Джеографик, ну по часу от силы, за всё это — почти тыщу чот жирновато. И всё, вроде, честно, но пацан по телефону клятвенно обещал семьсот за всё про всё. Ну, его слова теперь к делу не пришьёшь, конечно.


Пойду выбирать альтернативу из доступных.


UPD: (голосом Левитана)

Дорогие товарищи.

Сегодня после сокрушительных военных действий в чате поддержки в ВК с сотрудниками Ростелекома достигнуто соглашение. Плата за все услуги составит обещанные 700 (а вернее даже 690) рублей в месяц. Ура, товарищи!


Вот есть у меня такое слабое место - лояльность старому (боязнь нового), у тех же конкурентов реально те же скорости, но за 550, но старый провайдер поддался, кинул косточку, а я и посыпался...