Сало

Сало Еда, Сало, Нежность, Национальная кухня, Фотография, Фудфото

Canon 1d mk3 + 50mm 1.4 f6.3

Лига фотографов

61.9K поста33K подписчиков

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сукi клятi, що ж ще забаниць, щоб не бачiти цiх фотiк з вмершiми жiвотними!

М'ясо забанiв, теперь вот ссало...*

*язык коммента выбран для соответствия контексту


Но, тем не менее, неприятненько, конечно. Мясо забанил, сало забанил, так постоянно узнаёшь новые виды "еды из трупов", которые в жизни бы не догадался банить, всякие стейки, кулебяки (хорошую вещь бякой не назовут), бефстрогановы и прочую некрофагию, поставь авторы хотя-бы тег "мясо" (но лучше бы, конечно, какой-нибудь "труп" или "часть трупа"). Ничего, когда-нибудь я доберусь до LLama и поставлю её на своём серваке, чтобы она читала писькабу вместо меня и сама ставила правильные теги на всякую мерзость.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не понял, но было очень интересно...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это была усталая веганская ругань (на суржыке, потому что ну сало же) на тему расстановки тегов. Ваш кэп)


PS: Действий конечно же не требуется, потому что проблему реально способен решить только ИИ.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я ставил теги же, сало и еже с ним должны быть давным давно забанены у всех кому в походе готовят отдельный котелок. подобную ругань считаю неуместной )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо уметь готовить, тогда в походе все радостно едят шодадут, а салом прикусывают)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну обязательно найдет в команде человек который глядя на котелок заявит "мне пожалуйста без мяса приготовьте" и любые уговоры, мол мы тебе мясо просто не положим, не прокатят.... готовьте мне отдельно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, если б я был таким человеком, я бы ни в коем случае не заявил, мол, готовьте мне. Просто тащил бы на себе то, что могу есть сам, стараясь не стеснять других. У них ещё всё впереди.


А самому есть что-то, в чём варилось мясо, просто отложив куски...

Хм, зачем я только что пообедал, чуть на клавиатуру не стошнило :(

Автор поста оценил этот комментарий
Ти просто сала ніколи не пробував. Інакше не був би таким злим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я йiв сало 20дцять рiкив (бальбоа). Протiвно взпамьятатi :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит не так уж и противно, если читаешь мои посты про сало.. )

видимо проблема в том, что я не только про сало заметки делаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку