Сахара много не бывает

Мне было тогда около 7-8 лет. Моя мама работала медсестрой а папа в милиции, и так получалось что бывало они оба оказывались на дежурстве. И иногда меня оставляли у родственников, сейчас не помню кем они нам приходятся, не виделись очень давно, да и не важно. И вот у этих родственников были дети: сын ( назовем его Федор), примерно моего возраста, и дочь ( назовем ее Фая) лет на 6-7 нас старше. И вот однажды остались мы в квартире втроем, и решили попить чаю. Я тогда просто вбухивал 5-6 ложек сахара или даже больше в стакан и не перемешивая пил чай, то же самое и делал Федор. Попив чаю собирапмся мы с Федором бежать играть, как Фая посмотрев на наши чашки кричит-это че такое? Мы ей типа-че такого? Она- по пол чашки сахара, щас я вас научу экономить. Затем хватает нас шиворот и сажает обратно за стол, наливает в наши кружки обычной холодной воды и все это хорошенько перемешивает и заставляет выпить. Наши объяснения что нам пофиг и мы вообще идем играть, не подействовали, она просто тыкала нас головой в чашку и заставляла выпить ( встать мы не могли, т.к. она была сильнее, еще и занималась на то время спортом). Сделав глоток я просто офигел, ужасно сладкая вода, но деваться было некуда, ибо хотелось поскорее пойти играть, и вот я давился этой водой и еле еле ее выпил. Федор не хотел с этим мириться и сначала даже кричал и рыдал на весь дом, грозился рассказать маме но ничего не помогала, она просто стояла рядом и не давала никуда уйти. В итоге он со слезами на глазах тоже выпивает эту воду. С тех пор я кладу в чай 1,5-2 ложки сахара, не больше, и хорошенько перемешиваю.