Садовые персонажи

В этот раз ничего электрического, просто железо и пластик. 

Она такая несовершенная, с кучей комплексов.

Садовые персонажи Садовые персонажи, Гайка, Робот, Длиннопост

Жена разводит цветочки, а я подумал что надо придумать каких нибудь садовых персонажей, которые могли бы наполнять сад сюжетом. Ее я назвал "Гайка", если конечно кто-нибудь не предложит лучший вариант.

Садовые персонажи Садовые персонажи, Гайка, Робот, Длиннопост

Тут куча народа имеет способности - кто-то рисует, кто-то лепит,  а кто-то умеет придумывать сюжеты. А для тех, кто не хочет замораживаться изготовлением скульптур с нуля, могли бы пригодится вот такие персонажи.  Не откажусь от сюжетов, которые я мог бы реализовать. Для полноты спектра чувств думаю нужно сделать ей его, чтобы ей было не скучно.

Садовые персонажи Садовые персонажи, Гайка, Робот, Длиннопост
Садовые персонажи Садовые персонажи, Гайка, Робот, Длиннопост
Садовые персонажи Садовые персонажи, Гайка, Робот, Длиннопост
Садовые персонажи Садовые персонажи, Гайка, Робот, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Технология, материалы..  Схемы и процесс или додумаю, или запрошу, если не справлюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю самого скелета, ибо самому интересно. Суставы явно же подвижные судя по разным позам. Но выглядит круто, хотя и крипово немного. Этож в стопмоушн можно мульт целый запилить на участке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для мульта надо делать суставы шаровые везде, иначе можно затрахаться болты крутить.

Естественные позы не так просто сразу сделать.) В скелете нету ничего технологичного.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А есть технология сборки? Обещаю фото на личном участке. Также вижу перспективы, как подарок...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Технология сборки? Что вы имеете ввиду?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня около садовой дорожки растёт яблоня(около 1,70 в высоту).Однажды на старой бане,я нашёл голову от старой советской куклы,но выглядела она как терминатор после пожара,к тому же вся в саже была.Так вот,я эту голову,насадил на засохший сук в середине кроны деревца,а спустя время,в суммерках,самого же раза-два "кандратий хватил".Не повторяй моих ошибок! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у нее размер как у подростка.) Чтоб не пугала)

показать ответы