Садись. Будем чувствовать!

Садись. Будем чувствовать! Психология, Сессия

Меня зовут Василий, и мне есть о чём с тобой поговорить.✨
📍Я психолог с многолетним стажем, и вот несколько удивительных фактов обо мне:

1) Тот самый простой человек, который занимался с детства хозяйством и гонял в школу на велосипеде по 15 километров: кто из вас не слышал таких историй от своих родителей?
2) Обожаю эстетику и порядок во всём; кто-то скажет: «педант», а кто-то – «здоровый перфекционист»! И оба этих амплуа помогают мне решать рабочие задачи быстро, чётко и с душой.
3) Помогу тебе распутать каждый из душащих тебя узлов внутри: а они есть у каждого из нас, и их необходимо бережно устранять.

Каждый человек состоит из энергетических потоков. И когда они отрицательные, мы часто закрываемся в себе и закупориваем этот самый поток. Как следствие – оставляем в себе отрицательную энергию, как червячка в яблоке. И червячок выполняет свою функцию – начинает медленно и болезненно разъедать нашу внутреннюю гармонию.
Как часто у тебя возникает ощущения, которые мы ошибочно списываем на психосоматику: ком в горле, давление в груди, острое чувство невыплаканных слёз? К сожалению, мы все с таким сталкиваемся. Но главное – хотим справиться!
📍А я хочу помочь. Как именно?

1) Соединяюсь с клиентом, чувствую его боль и триггеры. Но при этом против сильного возбуждения болезненных точек.
2) Погружаю в инцидент и стараюсь сделать это наиболее комфортно для клиента.
3) Никогда не отпускаю человека, пока его триггер не разрешится, а ему не станет легче.

Жду тебя на своих сессиях. Освободимся❓